Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schnellverschlusskuppl. NW 10, Stahl/MS verz., Robustausf., LW 10 107469
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322273640 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| SW | 24 mm |
| BAA316001 | Schnellverschlusskuppl. NW 10, Stahl/MS verz., Robustausf., LW 10 |
| BAA002001 | 410.64 |
| Temperaturbereich max. | 100 °C |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA059001 | 107469 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Material | Stahl / Messing verzinkt |
| Durchfluss | 3900 l/min (Luft) |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | LW 10 |
| Länge | 77.3 |
| NW | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |