Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schnellverschlusskupplung NW 10, hoher Durchfluss, Tülle LW 10 107447
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322207430 |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 35 bar |
| Zolltarifnummer | 84818073 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Schnellverschlusskupplung NW 10, hoher Durchfluss, Tülle LW 10 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 241.64 |
| SW | 24 mm |
| BAA059001 | 107447 |
| Durchfluss | 3600 l/min (Luft) |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | LW 10 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Feder | nichtrostender Stahl |
| Länge | 79.7 |
| NW | 10 |
| Gewindestück | Messing vernickelt |
| Ventilsitz | Messing |
| Kugel | nichtrostender Stahl |
| Ventilkörper | Stahl, QPQ behandelt |
| Entriegelungshülse | Messing vernickelt |
| Sprengring | nichtrostender Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellverschlusskupplung NW 10, hoher Durchfluss, Tülle LW 16 107449
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322207454 |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 35 bar |
| Zolltarifnummer | 84818073 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Schnellverschlusskupplung NW 10, hoher Durchfluss, Tülle LW 16 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 241.66 |
| SW | 24 mm |
| BAA059001 | 107449 |
| Durchfluss | 3600 l/min (Luft) |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | LW 16 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Feder | nichtrostender Stahl |
| Länge | 79.7 |
| NW | 10 |
| Gewindestück | Messing vernickelt |
| Ventilsitz | Messing |
| Kugel | nichtrostender Stahl |
| Ventilkörper | Stahl, QPQ behandelt |
| Entriegelungshülse | Messing vernickelt |
| Sprengring | nichtrostender Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellverschlusskupplung NW 10, hoher Durchfluss, Tülle LW 13 107448
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322207447 |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 35 bar |
| Zolltarifnummer | 84818073 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Schnellverschlusskupplung NW 10, hoher Durchfluss, Tülle LW 13 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 241.65 |
| SW | 24 mm |
| BAA059001 | 107448 |
| Durchfluss | 3600 l/min (Luft) |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | LW 13 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Feder | nichtrostender Stahl |
| Länge | 79.7 |
| NW | 10 |
| Gewindestück | Messing vernickelt |
| Ventilsitz | Messing |
| Kugel | nichtrostender Stahl |
| Ventilkörper | Stahl, QPQ behandelt |
| Entriegelungshülse | Messing vernickelt |
| Sprengring | nichtrostender Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |