Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schnellverschlusskupplung NW 7,2, Edelstahl 1.4305, G 1/2 IG 107339
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322058513 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4305 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 35 bar |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Dichtmaterial | FKM |
| BAA316001 | Schnellverschlusskupplung NW 7,2, Edelstahl 1.4305, G 1/2 IG |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 243.133 |
| SW | 24 mm |
| BAA059001 | 107339 |
| Durchfluss | 1000 l/min (Luft) |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | G 1/2 IG |
| Mediumstemperatur min. | -25 °C |
| Mediumstemperatur max. | 200 °C |
| Feder | Edelstahl 1.4310 |
| Länge | 46 |
| NW | 7,2 |
| Hülse | Edelstahl 1.4305 |
| Ventilkörper | Edelstahl 1.4305 |
| Sprengring | Edelstahl 1.4310 |
| Verriegelungsstifte | Edelstahl 1.4401 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellverschlusskupplung NW 7,2, Edelstahl 1.4305, G 1/4 IG 107337
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322058490 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4305 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 35 bar |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Dichtmaterial | FKM |
| BAA316001 | Schnellverschlusskupplung NW 7,2, Edelstahl 1.4305, G 1/4 IG |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 243.111 |
| SW | 22 mm |
| BAA059001 | 107337 |
| Durchfluss | 1000 l/min (Luft) |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | G 1/4 IG |
| Mediumstemperatur min. | -25 °C |
| Mediumstemperatur max. | 200 °C |
| Feder | Edelstahl 1.4310 |
| Länge | 43 |
| NW | 7,2 |
| Hülse | Edelstahl 1.4305 |
| Ventilkörper | Edelstahl 1.4305 |
| Sprengring | Edelstahl 1.4310 |
| Verriegelungsstifte | Edelstahl 1.4401 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellverschlusskupplung NW 7,2, Edelstahl 1.4301, G 3/8 IG 107338
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322058506 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4301 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 35 bar |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Dichtmaterial | FKM |
| BAA316001 | Schnellverschlusskupplung NW 7,2, Edelstahl 1.4301, G 3/8 IG |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 243.122 |
| SW | 22 mm |
| BAA059001 | 107338 |
| Durchfluss | 1000 l/min (Luft) |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | G 3/8 IG |
| Mediumstemperatur min. | -25 °C |
| Mediumstemperatur max. | 200 °C |
| Feder | Edelstahl 1.4310 |
| Länge | 43 |
| NW | 7,2 |
| Hülse | Edelstahl 1.4301 |
| Ventilkörper | Edelstahl 1.4301 |
| Sprengring | Edelstahl 1.4310 |
| Verriegelungsstifte | Edelstahl 1.4401 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |