Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schnellverschlusskupplung NW 7,2, MS vern., Schlauchanschluss 8x6 107292
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322286411 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Ursprungsland | DE |
| SW | 21 mm |
| BAA316001 | Schnellverschlusskupplung NW 7,2, MS vern., Schlauchanschluss 8x6 |
| BAA002001 | 243.311-N |
| Durchfluss | 1000 l/min (Luft) |
| BAA059001 | 107292 |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | Schlauchanschluss 8x6 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Feder | Edelstahl 1.4310 |
| Länge | 45 |
| NW | 7,2 |
| Betriebsdruck | 0 - 35 bar, max. statischer Betriebsdruck (ohne Pulsation) |
| Hülse | Messing vernickelt |
| Ventilkörper | Messing blank |
| Sprengring | Edelstahl 1.4310 |
| Verriegelungsstifte | Edelstahl 1.4034 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellverschlusskupplung NW 7,2, MS vern., Schlauchanschluss 6x4 107291
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402651 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Ursprungsland | DE |
| SW | 21 mm |
| BAA316001 | Schnellverschlusskupplung NW 7,2, MS vern., Schlauchanschluss 6x4 |
| BAA002001 | 243.310-N |
| Durchfluss | 1000 l/min (Luft) |
| BAA059001 | 107291 |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | Schlauchanschluss 6x4 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Feder | Edelstahl 1.4310 |
| Länge | 58 |
| NW | 7,2 |
| Betriebsdruck | 0 - 35 bar, max. statischer Betriebsdruck (ohne Pulsation) |
| Hülse | Messing vernickelt |
| Ventilkörper | Messing blank |
| Sprengring | Edelstahl 1.4310 |
| Verriegelungsstifte | Edelstahl 1.4034 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellverschlusskupplung NW 7,2 MS vern., Schlauchanschluss 12x9 107294
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322286435 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Ursprungsland | DE |
| SW | 21 mm |
| BAA316001 | Schnellverschlusskupplung NW 7,2 MS vern., Schlauchanschluss 12x9 |
| BAA002001 | 243.313-N |
| Durchfluss | 1000 l/min (Luft) |
| BAA059001 | 107294 |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | Schlauchanschluss 12x9 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Feder | Edelstahl 1.4310 |
| Länge | 49 |
| NW | 7,2 |
| Betriebsdruck | 0 - 35 bar, max. statischer Betriebsdruck (ohne Pulsation) |
| Hülse | Messing vernickelt |
| Ventilkörper | Messing blank |
| Sprengring | Edelstahl 1.4310 |
| Verriegelungsstifte | Edelstahl 1.4034 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellverschlusskupplung NW 7,2 MS vern., Schlauchanschluss 10x8 107293
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322286428 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Ursprungsland | DE |
| SW | 21 mm |
| BAA316001 | Schnellverschlusskupplung NW 7,2 MS vern., Schlauchanschluss 10x8 |
| BAA002001 | 243.312-N |
| Durchfluss | 1000 l/min (Luft) |
| BAA059001 | 107293 |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | Schlauchanschluss 10x8 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Feder | Edelstahl 1.4310 |
| Länge | 49 |
| NW | 7,2 |
| Betriebsdruck | 0 - 35 bar, max. statischer Betriebsdruck (ohne Pulsation) |
| Hülse | Messing vernickelt |
| Ventilkörper | Messing blank |
| Sprengring | Edelstahl 1.4310 |
| Verriegelungsstifte | Edelstahl 1.4034 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |