Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schnellverschlusskupplung NW 7,2, MS blank, starr, Schlauch 8x6 107223
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322285230 |
| Gehäuse | Messing blank |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Ursprungsland | DE |
| SW | 21 mm |
| BAA316001 | Schnellverschlusskupplung NW 7,2, MS blank, starr, Schlauch 8x6 |
| BAA002001 | 243.320 |
| Durchfluss | 1000 l/min (Luft) |
| BAA059001 | 107223 |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | Schlauchanschluss 8x6 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Feder | Edelstahl |
| Länge | 132 |
| NW | 7,2 |
| Betriebsdruck | 0 - 35 bar, max. statischer Betriebsdruck (ohne Pulsation) |
| Hülse | Messing blank |
| Ausführung | starr |
| Ventilkörper | Messing blank |
| Sprengring | Edelstahl |
| Verriegelungsstifte | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellverschlusskupplung NW 7,2, MS blank, starr, Schlauch 12x9 107225
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322285261 |
| Gehäuse | Messing blank |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Ursprungsland | DE |
| SW | 21 mm |
| BAA316001 | Schnellverschlusskupplung NW 7,2, MS blank, starr, Schlauch 12x9 |
| BAA002001 | 243.322 |
| Durchfluss | 1000 l/min (Luft) |
| BAA059001 | 107225 |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | Schlauchanschluss 12x9 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Feder | Edelstahl |
| Länge | 150 |
| NW | 7,2 |
| Betriebsdruck | 0 - 35 bar, max. statischer Betriebsdruck (ohne Pulsation) |
| Hülse | Messing blank |
| Ausführung | starr |
| Ventilkörper | Messing blank |
| Sprengring | Edelstahl |
| Verriegelungsstifte | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellverschlusskupplung NW 7,2, MS blank, starr, Schlauch 10x8 107224
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322285254 |
| Gehäuse | Messing blank |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Ursprungsland | DE |
| SW | 21 mm |
| BAA316001 | Schnellverschlusskupplung NW 7,2, MS blank, starr, Schlauch 10x8 |
| BAA002001 | 243.321 |
| Durchfluss | 1000 l/min (Luft) |
| BAA059001 | 107224 |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | Schlauchanschluss 10x8 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Feder | Edelstahl |
| Länge | 143 |
| NW | 7,2 |
| Betriebsdruck | 0 - 35 bar, max. statischer Betriebsdruck (ohne Pulsation) |
| Hülse | Messing blank |
| Ausführung | starr |
| Ventilkörper | Messing blank |
| Sprengring | Edelstahl |
| Verriegelungsstifte | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |