Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schnellverschlusskupplung NW 7,6, »stream line«, für Schl. 16x11 107370
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322274906 |
| Gehäuse | Stahl |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Schnellverschlusskupplung NW 7,6, »stream line«, für Schl. 16x11 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 244.93 |
| Durchfluss | 2100 l/min (Luft) |
| BAA059001 | 107370 |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| für Schlauch | 16x11 mm |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| SW 1 | 24 mm |
| SW 2 | 24 mm |
| Feder | Edelstahl |
| Länge | 68 |
| NW | 7,6 |
| Hülse | Stahl gehärtet und vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |