Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schnellverschlusskupplung NW 7,8, Edelstahl 1.4305, G 1/2 AG 107419
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322060028 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4305 |
| Zolltarifnummer | 84818073 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | FKM |
| Ursprungsland | DE |
| SW | 24 mm |
| BAA316001 | Schnellverschlusskupplung NW 7,8, Edelstahl 1.4305, G 1/2 AG |
| BAA002001 | 243.50 C |
| Durchfluss | 1800 l/min (Luft) |
| BAA059001 | 107419 |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | G 1/2 AG |
| Mediumstemperatur min. | -15 °C |
| Mediumstemperatur max. | 200 °C |
| Feder | Edelstahl |
| Länge | 60.5 |
| NW | 7,8 |
| Betriebsdruck | 0 - 35 bar, max. statischer Betriebsdruck (ohne Pulsation) |
| Hülse | Edelstahl 1.4305 |
| Kugel | Edelstahl |
| Ventilkörper | Edelstahl 1.4305 |
| Sprengring | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellverschlusskupplung NW 7,8, Edelstahl 1.4305, G 1/4 AG 107417
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322060004 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4305 |
| Zolltarifnummer | 84818073 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | FKM |
| Ursprungsland | DE |
| SW | 19 mm |
| BAA316001 | Schnellverschlusskupplung NW 7,8, Edelstahl 1.4305, G 1/4 AG |
| BAA002001 | 243.50 A |
| Durchfluss | 1800 l/min (Luft) |
| BAA059001 | 107417 |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | G 1/4 AG |
| Mediumstemperatur min. | -15 °C |
| Mediumstemperatur max. | 200 °C |
| Feder | Edelstahl |
| Länge | 59.5 |
| NW | 7,8 |
| Betriebsdruck | 0 - 35 bar, max. statischer Betriebsdruck (ohne Pulsation) |
| Hülse | Edelstahl 1.4305 |
| Kugel | Edelstahl |
| Ventilkörper | Edelstahl 1.4305 |
| Sprengring | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellverschlusskupplung NW 7,8, Edelstahl 1.4305, G 3/8 AG 107418
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322060011 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4305 |
| Zolltarifnummer | 84818073 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | FKM |
| Ursprungsland | DE |
| SW | 19 mm |
| BAA316001 | Schnellverschlusskupplung NW 7,8, Edelstahl 1.4305, G 3/8 AG |
| BAA002001 | 243.50 B |
| Durchfluss | 1800 l/min (Luft) |
| BAA059001 | 107418 |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | G 3/8 AG |
| Mediumstemperatur min. | -15 °C |
| Mediumstemperatur max. | 200 °C |
| Feder | Edelstahl |
| Länge | 57.5 |
| NW | 7,8 |
| Betriebsdruck | 0 - 35 bar, max. statischer Betriebsdruck (ohne Pulsation) |
| Hülse | Edelstahl 1.4305 |
| Kugel | Edelstahl |
| Ventilkörper | Edelstahl 1.4305 |
| Sprengring | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |