Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schnellverschlusskupplung NW 7,8, Stahl, G 1/4 IG 141515
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322568074 |
| Gehäuse | Stahl verzinkt |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Ursprungsland | TR |
| SW | 19 mm |
| BAA316001 | Schnellverschlusskupplung NW 7,8, Stahl, G 1/4 IG |
| BAA002001 | 244.71-E |
| Durchfluss | 2000 l/min (Luft) |
| BAA059001 | 141515 |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | G 1/4 IG |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Feder | Edelstahl |
| Länge | 54 |
| NW | 7,8 |
| Betriebsdruck | 0 - 35 bar |
| Hülse | Stahl verzinkt |
| Gewindestück | Stahl verzinkt |
| Kugel | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellverschlusskupplung NW 7,8, Stahl, G 3/8 IG 141516
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322568081 |
| Gehäuse | Stahl verzinkt |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Ursprungsland | TR |
| SW | 19 mm |
| BAA316001 | Schnellverschlusskupplung NW 7,8, Stahl, G 3/8 IG |
| BAA002001 | 244.72-E |
| Durchfluss | 2000 l/min (Luft) |
| BAA059001 | 141516 |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | G 3/8 IG |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Feder | Edelstahl |
| Länge | 54 |
| NW | 7,8 |
| Betriebsdruck | 0 - 35 bar |
| Hülse | Stahl verzinkt |
| Gewindestück | Stahl verzinkt |
| Kugel | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellverschlusskupplung NW 7,8, Stahl, G 1/2 IG 141517
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322568098 |
| Gehäuse | Stahl verzinkt |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Ursprungsland | TR |
| SW | 24 mm |
| BAA316001 | Schnellverschlusskupplung NW 7,8, Stahl, G 1/2 IG |
| BAA002001 | 244.73-E |
| Durchfluss | 2000 l/min (Luft) |
| BAA059001 | 141517 |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | G 1/2 IG |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Feder | Edelstahl |
| Länge | 56 |
| NW | 7,8 |
| Betriebsdruck | 0 - 35 bar |
| Hülse | Stahl verzinkt |
| Gewindestück | Stahl verzinkt |
| Kugel | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |