Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schottverschraubung »value line«, M14x1, Schlauch-Ø 6, MS vern. 115948
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322183567 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Dichtmaterial | NBR, silikonfrei |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Gewinde | M14x1 |
| BAA316001 | Schottverschraubung »value line«, M14x1, Schlauch-Ø 6, MS vern. |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 51.014-6-E |
| SW | 17 mm |
| Arbeitsdruck min. | -0,98 bar |
| BAA059001 | 115948 |
| Serie | value line |
| Arbeitsdruck max. | 16 bar |
| Material | Messing vernickelt |
| Lösering | Hostaform |
| L1 | 33,5 mm |
| Betriebsdruck | max. 16 bar (bei +20 °C) |
| O-Ring | NBR, silikonfrei |
| Spannzange | Edelstahl AISI 316 |
| Anwendungsbereich | Druckluftanlagen, Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schottverschraubung »value line«, M16x1, Schlauch-Ø 8, MS vern. 115949
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322183581 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Dichtmaterial | NBR, silikonfrei |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Gewinde | M16x1 |
| BAA316001 | Schottverschraubung »value line«, M16x1, Schlauch-Ø 8, MS vern. |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 51.016-8-E |
| SW | 18 mm |
| Arbeitsdruck min. | -0,98 bar |
| BAA059001 | 115949 |
| Serie | value line |
| Arbeitsdruck max. | 16 bar |
| Material | Messing vernickelt |
| Lösering | Hostaform |
| L1 | 37,0 mm |
| Betriebsdruck | max. 16 bar (bei +20 °C) |
| O-Ring | NBR, silikonfrei |
| Spannzange | Edelstahl AISI 316 |
| Anwendungsbereich | Druckluftanlagen, Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schottverschraubung »value line«, M20x1, Schlauch-Ø 12, MS vern. 115951
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322183604 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Dichtmaterial | NBR, silikonfrei |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Gewinde | M20x1 |
| BAA316001 | Schottverschraubung »value line«, M20x1, Schlauch-Ø 12, MS vern. |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 51.022-12-E |
| SW | 24 mm |
| Arbeitsdruck min. | -0,98 bar |
| BAA059001 | 115951 |
| Serie | value line |
| Arbeitsdruck max. | 16 bar |
| Material | Messing vernickelt |
| Lösering | Messing vernickelt, schwarz |
| L1 | 42,0 mm |
| Betriebsdruck | max. 16 bar (bei +20 °C) |
| O-Ring | NBR, silikonfrei |
| Spannzange | Edelstahl AISI 316 |
| Anwendungsbereich | Druckluftanlagen, Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schottverschraubung »value line«, M10x1, Schlauch-Ø 4, MS vern. 115947
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322183550 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Dichtmaterial | NBR, silikonfrei |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Gewinde | M10x1 |
| BAA316001 | Schottverschraubung »value line«, M10x1, Schlauch-Ø 4, MS vern. |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 51.012-4-E |
| SW | 13 mm |
| Arbeitsdruck min. | -0,98 bar |
| BAA059001 | 115947 |
| Serie | value line |
| Arbeitsdruck max. | 16 bar |
| Material | Messing vernickelt |
| Lösering | Hostaform |
| L1 | 32,0 mm |
| Betriebsdruck | max. 16 bar (bei +20 °C) |
| O-Ring | NBR, silikonfrei |
| Spannzange | Edelstahl AISI 316 |
| Anwendungsbereich | Druckluftanlagen, Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |