Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schrägsitzventil ohne NAMUR-Schnittstelle, ES, G 1/2, max. 16 bar 133206
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322476973 |
| Gehäuse | Edelstahl AISI 316 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | PTFE |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Schrägsitzventil ohne NAMUR-Schnittstelle, ES, G 1/2, max. 16 bar |
| BAA002001 | 3363.01 |
| A | 190 mm |
| Zolltarifnummer | 84818073 |
| BAA059001 | 133206 |
| C | 169 mm |
| Ursprungsland | IT |
| Kolben | Messing vernickelt |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 180 °C |
| Steuerdruck max. | 10 bar |
| Funktion | NC |
| Steuerdruck min. | 4 bar |
| Spindel | Edelstahl |
| F | 85 mm |
| Steuerluftanschluss | G 1/8 |
| Betriebsdruck-Differenz max. | 16 bar |
| Steuerkopf | Polyamid (glasfaserverstärkt) |
| Differenzdruck max. | 16 bar |
| Temperatur Steuermedium max. | 60 °C |
| Differenzdruck min. | 0 bar |
| zulässiger statischer Druck max. | 16 bar |
| Verbindungsstücke | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schrägsitzventil ohne NAMUR-Schnittstelle, ES, G 3/4, max. 10 bar 133207
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322476980 |
| Gehäuse | Edelstahl AISI 316 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | PTFE |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA316001 | Schrägsitzventil ohne NAMUR-Schnittstelle, ES, G 3/4, max. 10 bar |
| BAA002001 | 3363.02 |
| A | 195 mm |
| Zolltarifnummer | 84818073 |
| BAA059001 | 133207 |
| C | 176 mm |
| Ursprungsland | IT |
| Kolben | Messing vernickelt |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 180 °C |
| Steuerdruck max. | 10 bar |
| Funktion | NC |
| Steuerdruck min. | 4 bar |
| Spindel | Edelstahl |
| F | 95 mm |
| Steuerluftanschluss | G 1/8 |
| Betriebsdruck-Differenz max. | 10 bar |
| Steuerkopf | Polyamid (glasfaserverstärkt) |
| Differenzdruck max. | 16 bar |
| Temperatur Steuermedium max. | 60 °C |
| Differenzdruck min. | 0 bar |
| zulässiger statischer Druck max. | 16 bar |
| Verbindungsstücke | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schrägsitzventil ohne NAMUR-Schnittstelle, ES, G 1, max. 11 bar 133209
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322477000 |
| Gehäuse | Edelstahl AISI 316 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | PTFE |
| Gewinde | G 1 |
| BAA316001 | Schrägsitzventil ohne NAMUR-Schnittstelle, ES, G 1, max. 11 bar |
| BAA002001 | 3363.04 |
| A | 219 mm |
| Zolltarifnummer | 84818073 |
| BAA059001 | 133209 |
| C | 202 mm |
| Ursprungsland | IT |
| Kolben | Messing vernickelt |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 180 °C |
| Steuerdruck max. | 10 bar |
| Funktion | NC |
| Steuerdruck min. | 4 bar |
| Spindel | Edelstahl |
| F | 105 mm |
| Steuerluftanschluss | G 1/8 |
| Betriebsdruck-Differenz max. | 11 bar |
| Steuerkopf | Polyamid (glasfaserverstärkt) |
| Differenzdruck max. | 16 bar |
| Temperatur Steuermedium max. | 60 °C |
| Differenzdruck min. | 0 bar |
| zulässiger statischer Druck max. | 16 bar |
| Verbindungsstücke | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schrägsitzventil ohne NAMUR-Schnittstelle, ES, G 3/4, max. 16 bar 133208
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322476997 |
| Gehäuse | Edelstahl AISI 316 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | PTFE |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA316001 | Schrägsitzventil ohne NAMUR-Schnittstelle, ES, G 3/4, max. 16 bar |
| BAA002001 | 3363.03 |
| A | 213 mm |
| Zolltarifnummer | 84818073 |
| BAA059001 | 133208 |
| C | 195 mm |
| Ursprungsland | IT |
| Kolben | Messing vernickelt |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 180 °C |
| Steuerdruck max. | 10 bar |
| Funktion | NC |
| Steuerdruck min. | 4 bar |
| Spindel | Edelstahl |
| F | 95 mm |
| Steuerluftanschluss | G 1/8 |
| Betriebsdruck-Differenz max. | 16 bar |
| Steuerkopf | Polyamid (glasfaserverstärkt) |
| Differenzdruck max. | 16 bar |
| Temperatur Steuermedium max. | 60 °C |
| Differenzdruck min. | 0 bar |
| zulässiger statischer Druck max. | 16 bar |
| Verbindungsstücke | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |