Schraubendreher 335 Schneidenbreite 3,5 mm Klingenlänge 125 mm 2-Komponentengriff Rundklinge
E452513
5,50 EUR
(exkl. MwSt.)
6,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Mehrkomponenten-Kraftform-Heft mit Abrollschutz · mit harten Griffzonen für hohe Arbeitsgeschwindigkeit und weichen Griffzonen für hohe Drehmomentübertragung · Klinge aus hochwertigem Molybdän-Vanadium-Stahl · nicromatt mit Lasertip-Spitze · "beißt" sich im Schraubenkopf fest und verhindert ein Herausrutschen aus dem Schraubenkopf und schützt vor teuren Ausrutschern · es entfällt der größte Teil des benötigten Anpressdrucks · unverlierbares Größenleitsystem am Griffende als zeitsparende Erkennungshilfe für die jeweilige Schraubenart
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: legierter Werkzeugstahl
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: legierter Werkzeugstahl
Merkmale
| Schneidenbreite | 3,5 mm |
| Schneidenstärke | 0,6 mm |
| Klingenlänge | 125 mm |
| Gesamtlänge | 206 mm |
| Klingen-Ø | 3,5 mm |
| Griff | 2-Komponentengriff |
| Marke | WERA |
| Ausführung | Rundklinge |
Varianten
Schraubendreher 335 Schneidenbreite 6,0 mm Klingenlänge 100 mm Kraftform Schlitz E6500741
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||
Schraubendreher 335 Klingendicke1xB5,5xL300mm Elektrikerklinge rund Nicromatt mehrkomponentig Abrollschutz E6513286
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||
Schraubendreher 335 Klingendicke0,8xB4xL300mm Elektrikerklinge rund Nicromatt mehrkomponentig Abrollschutz E6513857
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||
Schraubendreher 335 Klingendicke0,8xB4xL200mm Elektrikerklinge rund Nicromatt Lasertip mehrkomponentig Abrollschutz E6513879
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|