Suchergebnisse
286 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
286 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Breite | 66 mm |
| Tiefe | 386 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Stärke | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mulden, Fronthöhe 50 mm, 16 Mulden 4-teilig, 70 Muldenwände 4-teilig, Schubladennutzgröße BxT 612x612 mm EP525871
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Anlieferung | montiert |
| Ausführung Einteilungsmaterial | Mulden |
| für Fronthöhe | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |