Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schwenkaugenbefestigung »CA/CB« Kompaktzyl. »ACP«, Kolben-Ø 12-16 115857
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322324908 |
| Typ | CA |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| passend für Kolben-Ø | 12-16 mm |
| BAA316001 | Schwenkaugenbefestigung »CA/CB« Kompaktzyl. »ACP«, Kolben-Ø 12-16 |
| für Zylinder | Serie ACP |
| BAA002001 | 437.420 |
| BAA059001 | 115857 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schwenkaugenbefestigung »CA/CB« Kompaktzyl. »ACP«, Kolben-Ø 25 115859
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322324939 |
| Typ | CA |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| passend für Kolben-Ø | 25 mm |
| BAA316001 | Schwenkaugenbefestigung »CA/CB« Kompaktzyl. »ACP«, Kolben-Ø 25 |
| für Zylinder | Serie ACP |
| BAA002001 | 437.423 |
| BAA059001 | 115859 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schwenkaugenbefestigung »CA/CB« Kompaktzyl. »ACP«, Kolben-Ø 20 115858
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322324922 |
| Typ | CA |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| passend für Kolben-Ø | 20 mm |
| BAA316001 | Schwenkaugenbefestigung »CA/CB« Kompaktzyl. »ACP«, Kolben-Ø 20 |
| für Zylinder | Serie ACP |
| BAA002001 | 437.422 |
| BAA059001 | 115858 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schwenkaugenbefestigung »CA/CB« Kompaktzyl. »ACP«, Kolben-Ø 40 115861
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322324953 |
| Typ | CB |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| passend für Kolben-Ø | 40 mm |
| BAA316001 | Schwenkaugenbefestigung »CA/CB« Kompaktzyl. »ACP«, Kolben-Ø 40 |
| für Zylinder | Serie ACP |
| BAA002001 | 437.425 |
| BAA059001 | 115861 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schwenkaugenbefestigung »CA/CB« Kompaktzyl. »ACP«, Kolben-Ø 80 115864
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322325004 |
| Typ | CB |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| passend für Kolben-Ø | 80 mm |
| BAA316001 | Schwenkaugenbefestigung »CA/CB« Kompaktzyl. »ACP«, Kolben-Ø 80 |
| für Zylinder | Serie ACP |
| BAA002001 | 437.428 |
| BAA059001 | 115864 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schwenkaugenbefestigung »CA/CB« Kompaktzyl. »ACP«, Kolben-Ø 100 115865
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322325035 |
| Typ | CB |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| passend für Kolben-Ø | 100 mm |
| BAA316001 | Schwenkaugenbefestigung »CA/CB« Kompaktzyl. »ACP«, Kolben-Ø 100 |
| für Zylinder | Serie ACP |
| BAA002001 | 437.429 |
| BAA059001 | 115865 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |