Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schwenkaugenbefestigung, ISO 15552, Ø200 156709
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322628860 |
| Ausführung | ohne Buchse |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | IT |
| für Zylinder | nach ISO 15552 |
| BAA316001 | Schwenkaugenbefestigung, ISO 15552, Ø200 |
| Material | Aluminium |
| passend für Kolben-Ø | 200 mm |
| BAA002001 | 453.052 |
| Hinweis | mit 4 Schrauben |
| BAA059001 | 156709 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schwenkaugenbefestigung, ISO 15552, Ø160 156708
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322628853 |
| Ausführung | ohne Buchse |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | IT |
| für Zylinder | nach ISO 15552 |
| BAA316001 | Schwenkaugenbefestigung, ISO 15552, Ø160 |
| Material | Aluminium |
| passend für Kolben-Ø | 160 mm |
| BAA002001 | 453.051 |
| Hinweis | mit 4 Schrauben |
| BAA059001 | 156708 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schwenkaugenbefestigung, ISO 15552, Ø320 156711
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322628884 |
| Ausführung | ohne Buchse |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | IT |
| für Zylinder | nach ISO 15552 |
| BAA316001 | Schwenkaugenbefestigung, ISO 15552, Ø320 |
| Material | Aluminium |
| passend für Kolben-Ø | 320 mm |
| BAA002001 | 453.054 |
| Hinweis | mit 4 Schrauben |
| BAA059001 | 156711 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schwenkaugenbefestigung, ISO 15552, Ø250 156710
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322628877 |
| Ausführung | ohne Buchse |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | IT |
| für Zylinder | nach ISO 15552 |
| BAA316001 | Schwenkaugenbefestigung, ISO 15552, Ø250 |
| Material | Aluminium |
| passend für Kolben-Ø | 250 mm |
| BAA002001 | 453.053 |
| Hinweis | mit 4 Schrauben |
| BAA059001 | 156710 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |