Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sechskant-Überwurfmutter, G 1/2 links, für Tüllengröße LW 13, MS 137632
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322516105 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/2 links |
| Ursprungsland | GR |
| SW | 24 mm |
| BAA316001 | Sechskant-Überwurfmutter, G 1/2 links, für Tüllengröße LW 13, MS |
| BAA002001 | MS234LH1213 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA059001 | 137632 |
| Material | Messing CW614N |
| L1 | 18,0 mm |
| für Tülle Typen Nr. | MS2361212 + MS2361213 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskant-Überwurfmutter, G 1/4 links, für Tüllengröße LW 4/6, MS 137630
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322516082 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 links |
| Ursprungsland | GR |
| SW | 17 mm |
| BAA316001 | Sechskant-Überwurfmutter, G 1/4 links, für Tüllengröße LW 4/6, MS |
| BAA002001 | MS234LH1446 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA059001 | 137630 |
| Material | Messing CW614N |
| L1 | 15,0 mm |
| für Tülle Typen Nr. | MS2361404 + MS2361406 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskant-Überwurfmutter G 3/8 links, f. Tüllengröße LW 4/6/9, MS 137631
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322516099 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/8 links |
| Ursprungsland | GR |
| SW | 19 mm |
| BAA316001 | Sechskant-Überwurfmutter G 3/8 links, f. Tüllengröße LW 4/6/9, MS |
| BAA002001 | MS234LH38469 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA059001 | 137631 |
| Material | Messing CW614N |
| L1 | 15,0 mm |
| für Tülle Typen Nr. | MS2363804 + MS2363806 + MS2363809 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |