Suchergebnisse
4459 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4459 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sechskantschraube DIN 561 22H / 8.8 BM 10x100 galv. verzinkt A2F gal Zn S 60308.10621
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 22 H (8.8) |
| Typ | DIN 561 |
| Gewinde | 10 mm |
| Länge | 100 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, mit Gewindeauslauf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 561 22H / 8.8 BM 10x60 galv. verzinkt A2F gal Zn S 60308.10617
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 22 H (8.8) |
| Typ | DIN 561 |
| Gewinde | 10 mm |
| Länge | 60 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, mit Gewindeauslauf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 561 22H / 8.8 BM 8x60 galv. verzinkt A2F gal Zn S 60308.10607
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 22 H (8.8) |
| Typ | DIN 561 |
| Gewinde | 8 mm |
| Länge | 60 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, mit Gewindeauslauf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 561 22H / 8.8 BM 8x20 galv. verzinkt A2F gal Zn S 60308.10601
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 22 H (8.8) |
| Typ | DIN 561 |
| Gewinde | 8 mm |
| Länge | 20 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, mit Gewindeauslauf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 561 22H / 8.8 BM 6x25 galv. verzinkt A2F gal Zn S 60308.10597
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 22 H (8.8) |
| Typ | DIN 561 |
| Gewinde | 6 mm |
| Länge | 25 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, mit Gewindeauslauf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 561 22H / 8.8 BM 6x16 galv. verzinkt A2F gal Zn S 60308.10595
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 22 H (8.8) |
| Typ | DIN 561 |
| Gewinde | 6 mm |
| Länge | 16 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, mit Gewindeauslauf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 561 22H / 8.8 AM 6x12 galv. verzinkt A2F gal Zn S 60308.10526
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ri |
| Werkstoff | 22 H (8.8) |
| Typ | DIN 561 |
| Gewinde | 6 mm |
| Länge | 12 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, mit Rille |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 561 22H / 8.8 AM 30x80 galv. verzinkt A2F gal Zn S 60308.10588
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ri |
| Werkstoff | 22 H (8.8) |
| Typ | DIN 561 |
| Gewinde | 30 mm |
| Länge | 80 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, mit Rille |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 561 22H / 8.8 AM 24x140 galv. verzinkt A2F gal Zn S 60308.10585
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ri |
| Werkstoff | 22 H (8.8) |
| Typ | DIN 561 |
| Gewinde | 24 mm |
| Länge | 140 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, mit Rille |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 561 22H / 8.8 AM 24x90 galv. verzinkt A2F gal Zn S 60308.10582
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ri |
| Werkstoff | 22 H (8.8) |
| Typ | DIN 561 |
| Gewinde | 24 mm |
| Länge | 90 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, mit Rille |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 561 22H / 8.8 AM 12x45 SW17 galv. verzinkt A2F gal Zn S 60308.10550
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ri |
| Werkstoff | 22 H (8.8) |
| Typ | DIN 561 |
| Gewinde | 12 mm |
| Länge | 45 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, mit Rille |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 561 22H / 8.8 AM 10x25 galv. verzinkt A2F gal Zn S 60308.10540
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ri |
| Werkstoff | 22 H (8.8) |
| Typ | DIN 561 |
| Gewinde | 10 mm |
| Länge | 25 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, mit Rille |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |