Seitenschneider Länge 180 mm Kopf poliert Mehrkomponenten-Hüllen
E6491944
21,10 EUR
(exkl. MwSt.)
25,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
für weichen und harten Draht · Schneiden zusätzlich gehärtet, Schneidenhärte ca. 62 HRC · Spezial-Werkzeugstahl, ölgehärtet und angelassen
Kopf poliert
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: Spezial-Werkzeugstahl
Kopf poliert
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: Spezial-Werkzeugstahl
Merkmale
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 180 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 3,2 mm |
| harter Draht Ø | max. 2,5 mm |
| Pianodraht Ø | max. 1,8 mm |
| Kopf | poliert |
| Norm | DIN ISO 5749 |
| Marke | TECWERK |
Varianten
Seitenschneider Länge 180 mm Kopf poliert Mehrkomponenten-Hüllen E6491944
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||
Seitenschneider Länge 130 mm Kopf poliert Mehrkomponenten-Hüllen E6493643
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||
Seitenschneider Länge 160 mm Kopf poliert Mehrkomponenten-Hüllen E6494685
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||
Seitenschneider Länge 145 mm Kopf poliert Mehrkomponenten-Hüllen E6498231
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|