Suchergebnisse
464 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
464 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flachkopfbohrschraube ISO 15481 Stahl ST 4,2x45 -H verzinkt gal Zn S 154810140042045
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Flachkopf-Bohrschrauben mit Blechschraubengewinde, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 45 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfbohrschraube ISO 15481 Stahl ST 4,8x25 -H verzinkt gal Zn S 154810140048025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Flachkopf-Bohrschrauben mit Blechschraubengewinde, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 25 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfbohrschraube ISO 15481 Stahl ST 4,8x90 -H verzinkt gal Zn S 154810140048090
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Flachkopf-Bohrschrauben mit Blechschraubengewinde, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 90 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfbohrschraube ISO 15481 Stahl ST 5,5x60 -H verzinkt gal Zn S 154810140055060
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Flachkopf-Bohrschrauben mit Blechschraubengewinde, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 60 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 5,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfbohrschraube ISO 15481 Stahl ST 6,3x50 -H verzinkt gal Zn S 154810140063050
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Flachkopf-Bohrschrauben mit Blechschraubengewinde, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 50 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkbohrschraube ISO 15482 Stahl ST 3,5x16 -H verzinkt gal Zn S 154820140035016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senk-Bohrschrauben mit Blechschraubengewinde H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 16 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 3,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkbohrschraube ISO 15482 Stahl ST 3,5x19 -H verzinkt gal Zn S 154820140035019
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senk-Bohrschrauben mit Blechschraubengewinde H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 19 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 3,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkbohrschraube ISO 15482 Stahl ST 3,5x22 -H verzinkt gal Zn S 154820140035022
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senk-Bohrschrauben mit Blechschraubengewinde H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 22 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 3,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkbohrschraube ISO 15482 Stahl ST 4,2x38 -H verzinkt gal Zn S 154820140042038
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senk-Bohrschrauben mit Blechschraubengewinde H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 38 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkbohrschraube ISO 15482 Stahl ST 4,2x45 -H verzinkt gal Zn S 154820140042045
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senk-Bohrschrauben mit Blechschraubengewinde H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 45 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl N 6,3x70 T30 galv. verzinkt LIKO gal Zn S 60308.63400
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, N = Linsenkopf nach ISO 14585, ISR = Innensechsrund |
| Länge | 70 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl N 6,3x50 T30 galv. verzinkt LIKO gal Zn S 60308.63398
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, N = Linsenkopf nach ISO 14585, ISR = Innensechsrund |
| Länge | 50 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |