Suchergebnisse
1347 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1347 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Senkschraube ISO 10642 08.8 M 6x65 verzinkt gal Zn S 60301.13138
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Innensechskant |
| Schraubenlänge | 65 mm |
| Schrauben-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 963 A 2 M 2x16 A 2 S 60308.32703
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Schlitz |
| Schraubenlänge | 16 mm |
| Schrauben-Ø | 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 963 A 2 M 2x5 A 2 S 60308.32698
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Schlitz |
| Schraubenlänge | 5 mm |
| Schrauben-Ø | 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 963 A 2 M 1,6x4 A 2 S 60308.32691
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Schlitz |
| Schraubenlänge | 4 mm |
| Schrauben-Ø | 1,6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 963 A 2 M 1,6x3 A 2 S 60308.32690
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Schlitz |
| Schraubenlänge | 3 mm |
| Schrauben-Ø | 1,6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 963 A 2 M 1,4x4 A 2 S 60308.32685
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Schlitz |
| Schraubenlänge | 4 mm |
| Schrauben-Ø | 1,4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 963 A 2 M 1,4x2 A 2 S 60308.32683
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Schlitz |
| Schraubenlänge | 2 mm |
| Schrauben-Ø | 1,4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 963 A 2 M 1,2x5 A 2 S 60308.32681
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Schlitz |
| Schraubenlänge | 5 mm |
| Schrauben-Ø | 1,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 4x25 -Z A 2 S 60308.34283
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Schraubenlänge | 25 mm |
| Schrauben-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 4x20 -Z A 2 S 60308.34281
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Schraubenlänge | 20 mm |
| Schrauben-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 3x14 -Z A 2 S 60308.34264
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Schraubenlänge | 14 mm |
| Schrauben-Ø | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 2,5x25 -Z A 2 S 60308.34257
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Schraubenlänge | 25 mm |
| Schrauben-Ø | 2,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |