Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheits-Klauenkupplung mit Schlauchanschluss, LW 19 (3/4") 107884
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322260138 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Zolltarifnummer | 73071910 |
| Betriebstemperatur max. | 95 °C |
| BAA316001 | Sicherheits-Klauenkupplung mit Schlauchanschluss, LW 19 (3/4) |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | KT 19 S |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA059001 | 107884 |
| Material | Temperguss |
| DN | 15 |
| H | 63 mm |
| L | 88.7 mm |
| für Schlauch-Innen-Ø | 19 (3/4") |
| Klauenabstand | 42 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheits-Klauenkupplung mit Schlauchanschluss, LW 25 (1") 107885
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322260145 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Zolltarifnummer | 73071910 |
| Betriebstemperatur max. | 95 °C |
| BAA316001 | Sicherheits-Klauenkupplung mit Schlauchanschluss, LW 25 (1) |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | KT 25 S |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA059001 | 107885 |
| Material | Temperguss |
| DN | 19 |
| H | 63 mm |
| L | 86.6 mm |
| für Schlauch-Innen-Ø | 25 (1") |
| Klauenabstand | 42 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheits-Klauenkupplung mit Schlauchanschluss, LW 13 (1/2") 107883
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322260121 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Zolltarifnummer | 73071910 |
| Betriebstemperatur max. | 95 °C |
| BAA316001 | Sicherheits-Klauenkupplung mit Schlauchanschluss, LW 13 (1/2) |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | KT 13 S |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA059001 | 107883 |
| Material | Temperguss |
| DN | 10 |
| H | 63 mm |
| L | 87.2 mm |
| für Schlauch-Innen-Ø | 13 (1/2") |
| Klauenabstand | 42 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |