Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheits-Klauenkupplung, LW 25 (1"), mit Sicherungsbund 107888
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322260176 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Zolltarifnummer | 73071910 |
| Betriebstemperatur max. | 95 °C |
| BAA316001 | Sicherheits-Klauenkupplung, LW 25 (1), mit Sicherungsbund |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | KT 25 SBS |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA059001 | 107888 |
| Material | Temperguss |
| DN | 19 |
| H | 63 mm |
| L | 98.6 mm |
| für Schlauch-Innen-Ø | 25 (1") |
| Klauenabstand | 42 mm |
| Sicherungsbund | 39 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheits-Klauenkupplung, LW 19 (3/4"), mit Sicherungsbund 107887
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322260169 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Zolltarifnummer | 73071910 |
| Betriebstemperatur max. | 95 °C |
| BAA316001 | Sicherheits-Klauenkupplung, LW 19 (3/4), mit Sicherungsbund |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | KT 19 SBS |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA059001 | 107887 |
| Material | Temperguss |
| DN | 15 |
| H | 63 mm |
| L | 99.4 mm |
| für Schlauch-Innen-Ø | 19 (3/4") |
| Klauenabstand | 42 mm |
| Sicherungsbund | 34 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheits-Klauenkupplung, LW 13 (1/2"), mit Sicherungsbund 107886
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322260152 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Zolltarifnummer | 73071910 |
| Betriebstemperatur max. | 95 °C |
| BAA316001 | Sicherheits-Klauenkupplung, LW 13 (1/2), mit Sicherungsbund |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | KT 13 SBS |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA059001 | 107886 |
| Material | Temperguss |
| DN | 10 |
| H | 63 mm |
| L | 97.7 mm |
| für Schlauch-Innen-Ø | 13 (1/2") |
| Klauenabstand | 42 mm |
| Sicherungsbund | 24 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |