Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheitskuha, abschließbar, Entlüftung M5, MS vern., Rp 3/4 103152
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322366212 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 14 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Sicherheitskuha, abschließbar, Entlüftung M5, MS vern., Rp 3/4 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 321.05 |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 103152 |
| Gewinde | Rp 3/4 |
| A | 117 mm |
| B | 60 mm |
| DN | 20 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach EN 10226 |
| L | 64 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | FKM |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Stahl - PVC überzogen |
| Entlüftungsbohrung | M5 |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 7,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitskuha, abschließbar, Entlüftung M5, MS vern., Rp 1 103153
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322366229 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 14 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Sicherheitskuha, abschließbar, Entlüftung M5, MS vern., Rp 1 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 321.06 |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 103153 |
| Gewinde | Rp 1 |
| A | 117 mm |
| B | 64 mm |
| DN | 25 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach EN 10226 |
| L | 81 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | FKM |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Stahl - PVC überzogen |
| Entlüftungsbohrung | M5 |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 7,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitskuha, abschließbar, Entlüftung M5, MS vern., Rp 1/4 103149
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322366175 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 14 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Sicherheitskuha, abschließbar, Entlüftung M5, MS vern., Rp 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 321.02 |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 103149 |
| Gewinde | Rp 1/4 |
| A | 96 mm |
| B | 49 mm |
| DN | 8 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach EN 10226 |
| L | 45 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | FKM |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Stahl - PVC überzogen |
| Entlüftungsbohrung | M5 |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 7,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitskuha, abschließbar, Entlüftung M5, MS vern., Rp 1/2 103151
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322366205 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 14 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Sicherheitskuha, abschließbar, Entlüftung M5, MS vern., Rp 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 321.04 |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 103151 |
| Gewinde | Rp 1/2 |
| A | 96 mm |
| B | 51 mm |
| DN | 15 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach EN 10226 |
| L | 59 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | FKM |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Stahl - PVC überzogen |
| Entlüftungsbohrung | M5 |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 7,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitskuha, abschließbar, Entlüftung M5, MS vern., Rp 3/8 103150
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322366199 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 14 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Sicherheitskuha, abschließbar, Entlüftung M5, MS vern., Rp 3/8 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 321.03 |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 103150 |
| Gewinde | Rp 3/8 |
| A | 96 mm |
| B | 49 mm |
| DN | 10 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach EN 10226 |
| L | 45 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | FKM |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Stahl - PVC überzogen |
| Entlüftungsbohrung | M5 |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 7,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitskuha, abschließbar, Entlüft. G 1/4, MS vern., Rp 1 1/2 103155
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322366243 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 14 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Sicherheitskuha, abschließbar, Entlüft. G 1/4, MS vern., Rp 1 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 321.08 |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 103155 |
| Gewinde | Rp 1 1/2 |
| A | 157 mm |
| B | 86 mm |
| DN | 40 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach EN 10226 |
| L | 102 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | FKM |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Stahl - PVC überzogen |
| Entlüftungsbohrung | G 1/4 |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 7,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitskuha, abschließbar, Entlüft. G 1/4, MS vern., Rp 1 1/4 103154
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322366236 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 14 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Sicherheitskuha, abschließbar, Entlüft. G 1/4, MS vern., Rp 1 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 321.07 |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 103154 |
| Gewinde | Rp 1 1/4 |
| A | 157 mm |
| B | 80 mm |
| DN | 32 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach EN 10226 |
| L | 93 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | FKM |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Stahl - PVC überzogen |
| Entlüftungsbohrung | G 1/4 |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 7,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitskuha, abschließbar, Entlüftung G 1/4, MS vern., Rp 2 103156
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322366250 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 14 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Sicherheitskuha, abschließbar, Entlüftung G 1/4, MS vern., Rp 2 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 321.09 |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 103156 |
| Gewinde | Rp 2 |
| A | 157 mm |
| B | 93 mm |
| DN | 50 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach EN 10226 |
| L | 121 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | FKM |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Stahl - PVC überzogen |
| Entlüftungsbohrung | G 1/4 |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 7,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |