Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheitskugelhahn, Federrückstellung, MS vern., Rp 3/8, DN 10 103228
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322370035 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 170 °C |
| BAA316001 | Sicherheitskugelhahn, Federrückstellung, MS vern., Rp 3/8, DN 10 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | KHF-38 |
| Gewinde | Rp 3/8 |
| BAA059001 | 103228 |
| A | 100 mm |
| B | 40 mm |
| DN | 10 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach ISO 7-1 |
| Feder | Edelstahl 1.4301 |
| L | 60 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | FKM |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Stahl - PVC überzogen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitskugelhahn, Federrückstellung, MS vern., Rp 3/4, DN 20 103230
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322370059 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 170 °C |
| BAA316001 | Sicherheitskugelhahn, Federrückstellung, MS vern., Rp 3/4, DN 20 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | KHF-34 |
| Gewinde | Rp 3/4 |
| BAA059001 | 103230 |
| A | 120 mm |
| B | 51 mm |
| DN | 20 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach ISO 7-1 |
| Feder | Edelstahl 1.4301 |
| L | 80 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | FKM |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Stahl - PVC überzogen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitskugelhahn, Federrückstellung, MS ver., Rp 1 1/4, DN 32 103232
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322370073 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 170 °C |
| BAA316001 | Sicherheitskugelhahn, Federrückstellung, MS ver., Rp 1 1/4, DN 32 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | KHF-114 |
| Gewinde | Rp 1 1/4 |
| BAA059001 | 103232 |
| A | 158 mm |
| B | 75 mm |
| DN | 32 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach ISO 7-1 |
| Feder | Edelstahl 1.4301 |
| L | 110 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | FKM |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Stahl - PVC überzogen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitskugelhahn, Federrückstellung, MS vern., Rp 1/4, DN 8 103227
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322370028 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 170 °C |
| BAA316001 | Sicherheitskugelhahn, Federrückstellung, MS vern., Rp 1/4, DN 8 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | KHF-14 |
| Gewinde | Rp 1/4 |
| BAA059001 | 103227 |
| A | 100 mm |
| B | 40 mm |
| DN | 8 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach ISO 7-1 |
| Feder | Edelstahl 1.4301 |
| L | 50 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | FKM |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Stahl - PVC überzogen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitskugelhahn, Federrückstellung, MS vern., Rp 1, DN 25 103231
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322370325 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 170 °C |
| BAA316001 | Sicherheitskugelhahn, Federrückstellung, MS vern., Rp 1, DN 25 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | KHF-10 |
| Gewinde | Rp 1 |
| BAA059001 | 103231 |
| A | 120 mm |
| B | 55 mm |
| DN | 25 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach ISO 7-1 |
| Feder | Edelstahl 1.4301 |
| L | 90 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | FKM |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Stahl - PVC überzogen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitskugelhahn, Federrückstellung, MS ver., Rp 1 1/2, DN 40 103233
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322370080 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 170 °C |
| BAA316001 | Sicherheitskugelhahn, Federrückstellung, MS ver., Rp 1 1/2, DN 40 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | KHF-112 |
| Gewinde | Rp 1 1/2 |
| BAA059001 | 103233 |
| A | 158 mm |
| B | 81 mm |
| DN | 40 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach ISO 7-1 |
| Feder | Edelstahl 1.4301 |
| L | 120 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | FKM |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Stahl - PVC überzogen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitskugelhahn, Federrückstellung, MS vern., Rp 2, DN 50 103234
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322370332 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 170 °C |
| BAA316001 | Sicherheitskugelhahn, Federrückstellung, MS vern., Rp 2, DN 50 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | KHF-20 |
| Gewinde | Rp 2 |
| BAA059001 | 103234 |
| A | 158 mm |
| B | 88 mm |
| DN | 50 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach ISO 7-1 |
| Feder | Edelstahl 1.4301 |
| L | 140 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | FKM |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Stahl - PVC überzogen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitskugelhahn, Federrückstellung, MS vern., Rp 1/2, DN 15 103229
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322370042 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 170 °C |
| BAA316001 | Sicherheitskugelhahn, Federrückstellung, MS vern., Rp 1/2, DN 15 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | KHF-12 |
| Gewinde | Rp 1/2 |
| BAA059001 | 103229 |
| A | 100 mm |
| B | 43 mm |
| DN | 15 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach ISO 7-1 |
| Feder | Edelstahl 1.4301 |
| L | 75 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | FKM |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Stahl - PVC überzogen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |