Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheitskupplung NW 10, Stahl/Messing verzinkt, G 3/8 IG 107618
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322364874 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| SW | 24 mm |
| BAA316001 | Sicherheitskupplung NW 10, Stahl/Messing verzinkt, G 3/8 IG |
| Ursprungsland | SE |
| BAA002001 | 411.38-I |
| Material | Stahl / Messing verzinkt |
| BAA059001 | 107618 |
| Durchfluss | 4000 l/min (Luft) |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | G 3/8 IG |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Feder | Edelstahl |
| Länge | 62.3 |
| NW | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitskupplung NW 10, Stahl/Messing verzinkt, G 3/4 IG 107620
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322364898 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| SW | 32 mm |
| BAA316001 | Sicherheitskupplung NW 10, Stahl/Messing verzinkt, G 3/4 IG |
| Ursprungsland | SE |
| BAA002001 | 411.34-I |
| Material | Stahl / Messing verzinkt |
| BAA059001 | 107620 |
| Durchfluss | 4000 l/min (Luft) |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | G 3/4 IG |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Feder | Edelstahl |
| Länge | 64.5 |
| NW | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitskupplung NW 10, Stahl/Messing verzinkt, G 1/2 IG 107619
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322364881 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| SW | 25 mm |
| BAA316001 | Sicherheitskupplung NW 10, Stahl/Messing verzinkt, G 1/2 IG |
| Ursprungsland | SE |
| BAA002001 | 411.12-I |
| Material | Stahl / Messing verzinkt |
| BAA059001 | 107619 |
| Durchfluss | 4000 l/min (Luft) |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | G 1/2 IG |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Feder | Edelstahl |
| Länge | 67.3 |
| NW | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |