Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheitskupplung NW 7,6, Stahl/Messing verzinkt, R 3/8 AG 107590
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322364959 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| SW | 20 mm |
| BAA316001 | Sicherheitskupplung NW 7,6, Stahl/Messing verzinkt, R 3/8 AG |
| Ursprungsland | SE |
| BAA002001 | 416.38-A |
| Material | Stahl / Messing verzinkt |
| BAA059001 | 107590 |
| Durchfluss | 2250 l/min (Luft) |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | R 3/8 AG |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Feder | Edelstahl |
| Länge | 61 |
| NW | 7,6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitskupplung NW 7,6, Stahl/Messing verzinkt, R 1/4 AG 107589
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322364942 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| SW | 20 mm |
| BAA316001 | Sicherheitskupplung NW 7,6, Stahl/Messing verzinkt, R 1/4 AG |
| Ursprungsland | SE |
| BAA002001 | 416.14-A |
| Material | Stahl / Messing verzinkt |
| BAA059001 | 107589 |
| Durchfluss | 2250 l/min (Luft) |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | R 1/4 AG |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Feder | Edelstahl |
| Länge | 63 |
| NW | 7,6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitskupplung NW 7,6, Stahl/Messing verzinkt, R 1/2 AG 107591
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322364966 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| SW | 22 mm |
| BAA316001 | Sicherheitskupplung NW 7,6, Stahl/Messing verzinkt, R 1/2 AG |
| Ursprungsland | SE |
| BAA002001 | 416.12-A |
| Material | Stahl / Messing verzinkt |
| BAA059001 | 107591 |
| Durchfluss | 2250 l/min (Luft) |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | R 1/2 AG |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Feder | Edelstahl |
| Länge | 55.5 |
| NW | 7,6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |