Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheitskupplung NW 7,8, Typ SEK, Messing vern., G 1/4 AG 107530
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322216074 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Ursprungsland | DE |
| SW | 22 mm |
| BAA316001 | Sicherheitskupplung NW 7,8, Typ SEK, Messing vern., G 1/4 AG |
| BAA002001 | 249.92 |
| Durchfluss | 1100 l/min (Luft) |
| BAA059001 | 107530 |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | G 1/4 AG |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Feder | Edelstahl |
| Länge | 44 |
| NW | 7,8 |
| Betriebsdruck | 0 - 35 bar, max. statischer Betriebsdruck (ohne Pulsation) |
| Hülse | Messing vernickelt |
| Kugel | Edelstahl |
| Ventilkörper | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitskupplung NW 7,8, Typ SEK, Messing vern., G 1/2 AG 107532
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322216098 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Ursprungsland | DE |
| SW | 24 mm |
| BAA316001 | Sicherheitskupplung NW 7,8, Typ SEK, Messing vern., G 1/2 AG |
| BAA002001 | 249.94 |
| Durchfluss | 1100 l/min (Luft) |
| BAA059001 | 107532 |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | G 1/2 AG |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Feder | Edelstahl |
| Länge | 47 |
| NW | 7,8 |
| Betriebsdruck | 0 - 35 bar, max. statischer Betriebsdruck (ohne Pulsation) |
| Hülse | Messing vernickelt |
| Kugel | Edelstahl |
| Ventilkörper | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitskupplung NW 7,8, Typ SEK, Messing vern., G 3/8 AG 107531
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322216081 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Ursprungsland | DE |
| SW | 22 mm |
| BAA316001 | Sicherheitskupplung NW 7,8, Typ SEK, Messing vern., G 3/8 AG |
| BAA002001 | 249.93 |
| Durchfluss | 1100 l/min (Luft) |
| BAA059001 | 107531 |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | G 3/8 AG |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Feder | Edelstahl |
| Länge | 44 |
| NW | 7,8 |
| Betriebsdruck | 0 - 35 bar, max. statischer Betriebsdruck (ohne Pulsation) |
| Hülse | Messing vernickelt |
| Kugel | Edelstahl |
| Ventilkörper | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |