Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheitskupplung NW 7,8, Typ SEK, Messing vern., G 3/8 IG 107534
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322216463 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Ursprungsland | DE |
| SW | 22 mm |
| BAA316001 | Sicherheitskupplung NW 7,8, Typ SEK, Messing vern., G 3/8 IG |
| BAA002001 | 249.97 |
| Durchfluss | 1100 l/min (Luft) |
| BAA059001 | 107534 |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | G 3/8 IG |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Feder | Edelstahl |
| Länge | 46 |
| NW | 7,8 |
| Betriebsdruck | 0 - 35 bar, max. statischer Betriebsdruck (ohne Pulsation) |
| Hülse | Messing vernickelt |
| Kugel | Edelstahl |
| Ventilkörper | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitskupplung NW 7,8, Typ SEK, Messing vern., G 1/4 IG 107533
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322216456 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Ursprungsland | DE |
| SW | 22 mm |
| BAA316001 | Sicherheitskupplung NW 7,8, Typ SEK, Messing vern., G 1/4 IG |
| BAA002001 | 249.96 |
| Durchfluss | 1100 l/min (Luft) |
| BAA059001 | 107533 |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | G 1/4 IG |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Feder | Edelstahl |
| Länge | 46 |
| NW | 7,8 |
| Betriebsdruck | 0 - 35 bar, max. statischer Betriebsdruck (ohne Pulsation) |
| Hülse | Messing vernickelt |
| Kugel | Edelstahl |
| Ventilkörper | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitskupplung NW 7,8, Typ SEK, Messing vern., G 1/2 IG 107535
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322216470 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Ursprungsland | DE |
| SW | 24 mm |
| BAA316001 | Sicherheitskupplung NW 7,8, Typ SEK, Messing vern., G 1/2 IG |
| BAA002001 | 249.98 |
| Durchfluss | 1100 l/min (Luft) |
| BAA059001 | 107535 |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Anschluss | G 1/2 IG |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Feder | Edelstahl |
| Länge | 49 |
| NW | 7,8 |
| Betriebsdruck | 0 - 35 bar, max. statischer Betriebsdruck (ohne Pulsation) |
| Hülse | Messing vernickelt |
| Kugel | Edelstahl |
| Ventilkörper | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |