Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheitsventil, Messing, G 2, Ansprechdruck 2,8 bar 198486
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 2 |
| BAA002001 | 229.06-2,8 |
| Betriebsdruck max. | 26 bar |
| BAA059001 | 198486 |
| Dichtmaterial | FPM |
| BAA271001 | 4047322686204 |
| A | 25,0 mm |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| BAA316001 | Sicherheitsventil, Messing, G 2, Ansprechdruck 2,8 bar |
| Ursprungsland | DE |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebstemperatur max. | 200 °C |
| Gehäuse | Messing |
| Ansprechdruck min. | 2,8 bar |
| H | 203,0 mm |
| SW | 70 mm |
| Betriebsdruck min. | 0,5 bar |
| do | 40,0 mm |
| Druckfeder | C-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitsventil, Messing, G 2, Ansprechdruck 25 bar 105077
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 2 |
| BAA002001 | 229.06-25,0 |
| Betriebsdruck max. | 26 bar |
| BAA059001 | 105077 |
| Dichtmaterial | FPM |
| BAA271001 | 4047322275705 |
| A | 25,0 mm |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| BAA316001 | Sicherheitsventil, Messing, G 2, Ansprechdruck 25 bar |
| Ursprungsland | DE |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebstemperatur max. | 200 °C |
| Gehäuse | Messing |
| Ansprechdruck min. | 25 bar |
| H | 203,0 mm |
| SW | 70 mm |
| Betriebsdruck min. | 0,5 bar |
| do | 40,0 mm |
| Druckfeder | C-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitsventil, Messing, G 2, Ansprechdruck 8,1 bar 206502
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 2 |
| BAA002001 | 229.06-8,1 |
| Betriebsdruck max. | 26 bar |
| BAA059001 | 206502 |
| Dichtmaterial | FPM |
| BAA271001 | 4047322730655 |
| A | 25,0 mm |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| BAA316001 | Sicherheitsventil, Messing, G 2, Ansprechdruck 8,1 bar |
| Ursprungsland | DE |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebstemperatur max. | 200 °C |
| Gehäuse | Messing |
| Ansprechdruck min. | 8,1 bar |
| H | 203,0 mm |
| SW | 70 mm |
| Betriebsdruck min. | 0,5 bar |
| do | 40,0 mm |
| Druckfeder | C-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitsventil, Messing, G 2, Ansprechdruck 7,7 bar 198522
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 2 |
| BAA002001 | 229.06-7,7 |
| Betriebsdruck max. | 26 bar |
| BAA059001 | 198522 |
| Dichtmaterial | FPM |
| BAA271001 | 4047322687942 |
| A | 25,0 mm |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| BAA316001 | Sicherheitsventil, Messing, G 2, Ansprechdruck 7,7 bar |
| Ursprungsland | DE |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebstemperatur max. | 200 °C |
| Gehäuse | Messing |
| Ansprechdruck min. | 7,7 bar |
| H | 203,0 mm |
| SW | 70 mm |
| Betriebsdruck min. | 0,5 bar |
| do | 40,0 mm |
| Druckfeder | C-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitsventil, Messing, G 2, Ansprechdruck 4,4 bar 207464
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 2 |
| BAA002001 | 229.06-4,4 |
| Betriebsdruck max. | 26 bar |
| BAA059001 | 207464 |
| Dichtmaterial | FPM |
| BAA271001 | 4047322741507 |
| A | 25,0 mm |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| BAA316001 | Sicherheitsventil, Messing, G 2, Ansprechdruck 4,4 bar |
| Ursprungsland | DE |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebstemperatur max. | 200 °C |
| Gehäuse | Messing |
| Ansprechdruck min. | 4,4 bar |
| H | 203,0 mm |
| SW | 70 mm |
| Betriebsdruck min. | 4 bar |
| do | 40,0 mm |
| Druckfeder | C-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitsventil, Messing, G 2, Ansprechdruck 5,5 bar 201724
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 2 |
| BAA002001 | 229.06-5,5 |
| Betriebsdruck max. | 26 bar |
| BAA059001 | 201724 |
| Dichtmaterial | FPM |
| BAA271001 | 4047322690959 |
| A | 25,0 mm |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| BAA316001 | Sicherheitsventil, Messing, G 2, Ansprechdruck 5,5 bar |
| Ursprungsland | DE |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebstemperatur max. | 200 °C |
| Gehäuse | Messing |
| Ansprechdruck min. | 5,5 bar |
| H | 203,0 mm |
| SW | 70 mm |
| Betriebsdruck min. | 0,5 bar |
| do | 40,0 mm |
| Druckfeder | C-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitsventil, Messing, G 2, Ansprechdruck 0,9 bar 202157
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 2 |
| BAA002001 | 229.06-0,9 |
| Betriebsdruck max. | 26 bar |
| BAA059001 | 202157 |
| Dichtmaterial | FPM |
| BAA271001 | 4047322695251 |
| A | 25,0 mm |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| BAA316001 | Sicherheitsventil, Messing, G 2, Ansprechdruck 0,9 bar |
| Ursprungsland | DE |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebstemperatur max. | 200 °C |
| Gehäuse | Messing |
| Ansprechdruck min. | 0,9 bar |
| H | 203,0 mm |
| SW | 70 mm |
| Betriebsdruck min. | 0,5 bar |
| do | 40,0 mm |
| Druckfeder | C-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitsventil, Messing, G 2, Ansprechdruck 16 bar 138940
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 2 |
| BAA002001 | 229.06-16,0 |
| Betriebsdruck max. | 26 bar |
| BAA059001 | 138940 |
| Dichtmaterial | FPM |
| BAA271001 | 4047322528054 |
| A | 25,0 mm |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| BAA316001 | Sicherheitsventil, Messing, G 2, Ansprechdruck 16 bar |
| Ursprungsland | DE |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebstemperatur max. | 200 °C |
| Gehäuse | Messing |
| Ansprechdruck min. | 16 bar |
| H | 203,0 mm |
| SW | 70 mm |
| Betriebsdruck min. | 0,5 bar |
| do | 40,0 mm |
| Druckfeder | C-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |