Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheitsventil, Messing, G 3/4, Ansprechdruck 15,5 bar 206157
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA002001 | 229.02-15,5 |
| Betriebsdruck max. | 26 bar |
| BAA059001 | 206157 |
| Dichtmaterial | FPM |
| BAA271001 | 4047322720229 |
| A | 16,0 mm |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| BAA316001 | Sicherheitsventil, Messing, G 3/4, Ansprechdruck 15,5 bar |
| Ursprungsland | DE |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebstemperatur max. | 200 °C |
| Gehäuse | Messing |
| Ansprechdruck min. | 15,5 bar |
| H | 110,0 mm |
| SW | 32 mm |
| Betriebsdruck min. | 0,5 bar |
| do | 15,0 mm |
| Druckfeder | C-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitsventil, Messing, G 3/4, Ansprechdruck 1,65 bar 206077
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA002001 | 229.02-1,65 |
| Betriebsdruck max. | 26 bar |
| BAA059001 | 206077 |
| Dichtmaterial | FPM |
| BAA271001 | 4047322719490 |
| A | 16,0 mm |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| BAA316001 | Sicherheitsventil, Messing, G 3/4, Ansprechdruck 1,65 bar |
| Ursprungsland | DE |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebstemperatur max. | 200 °C |
| Gehäuse | Messing |
| Ansprechdruck min. | 1,65 bar |
| H | 110,0 mm |
| SW | 32 mm |
| Betriebsdruck min. | 0,5 bar |
| do | 15,0 mm |
| Druckfeder | C-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitsventil, Messing, G 3/4, Ansprechdruck 9,8 bar 205263
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA002001 | 229.02-9,8 |
| Betriebsdruck max. | 26 bar |
| BAA059001 | 205263 |
| Dichtmaterial | FPM |
| BAA271001 | 4047322707152 |
| A | 16,0 mm |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| BAA316001 | Sicherheitsventil, Messing, G 3/4, Ansprechdruck 9,8 bar |
| Ursprungsland | DE |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebstemperatur max. | 200 °C |
| Gehäuse | Messing |
| Ansprechdruck min. | 9,8 bar |
| H | 110,0 mm |
| SW | 32 mm |
| Betriebsdruck min. | 0,5 bar |
| do | 15,0 mm |
| Druckfeder | C-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitsventil, Messing, G 3/4, Ansprechdruck 22 bar 201935
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA002001 | 229.02-22,0 |
| Betriebsdruck max. | 26 bar |
| BAA059001 | 201935 |
| Dichtmaterial | FPM |
| BAA271001 | 4047322692809 |
| A | 16,0 mm |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| BAA316001 | Sicherheitsventil, Messing, G 3/4, Ansprechdruck 22 bar |
| Ursprungsland | DE |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebstemperatur max. | 200 °C |
| Gehäuse | Messing |
| Ansprechdruck min. | 22 bar |
| H | 110,0 mm |
| SW | 32 mm |
| Betriebsdruck min. | 0,5 bar |
| do | 15,0 mm |
| Druckfeder | C-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitsventil, Messing, G 3/4, Ansprechdruck 2,2 bar 143314
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA002001 | 229.02-2,2 |
| Betriebsdruck max. | 26 bar |
| BAA059001 | 143314 |
| Dichtmaterial | FPM |
| BAA271001 | 4047322564175 |
| A | 16,0 mm |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| BAA316001 | Sicherheitsventil, Messing, G 3/4, Ansprechdruck 2,2 bar |
| Ursprungsland | DE |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebstemperatur max. | 200 °C |
| Gehäuse | Messing |
| Ansprechdruck min. | 2,2 bar |
| H | 110,0 mm |
| SW | 32 mm |
| Betriebsdruck min. | 0,5 bar |
| do | 15,0 mm |
| Druckfeder | C-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |