Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheitsventil DN 8, Messing, G 3/8, Ansprechdruck 18,2 bar 205874
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA002001 | 226.02-18,2 |
| Betriebsdruck max. | 50 bar |
| BAA059001 | 205874 |
| Dichtmaterial | FKM |
| BAA271001 | 4047322717601 |
| A | 20,0 mm |
| C | 75,0 mm |
| BAA316001 | Sicherheitsventil DN 8, Messing, G 3/8, Ansprechdruck 18,2 bar |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| Ursprungsland | DE |
| Betriebstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| Gehäuse | Messing |
| Ansprechdruck min. | 18,2 bar |
| SW | 20 mm |
| Betriebsdruck min. | 0,2 bar |
| D | 12,0 mm |
| Druckfeder | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitsventil DN 8, Messing, G 3/8, Ansprechdruck 5,9 bar 206145
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA002001 | 226.02-5,9 |
| Betriebsdruck max. | 50 bar |
| BAA059001 | 206145 |
| Dichtmaterial | FKM |
| BAA271001 | 4047322720106 |
| A | 20,0 mm |
| C | 63,0 mm |
| BAA316001 | Sicherheitsventil DN 8, Messing, G 3/8, Ansprechdruck 5,9 bar |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| Ursprungsland | DE |
| Betriebstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| Gehäuse | Messing |
| Ansprechdruck min. | 5,9 bar |
| SW | 20 mm |
| Betriebsdruck min. | 0,2 bar |
| D | 12,0 mm |
| Druckfeder | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |