Sichtlagerkasten L332/290xB207xH155mm PP blau stapelbar
E6461803
8,14 EUR
(exkl. MwSt.)
9,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
24 verfügbar
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stk |
| Bestellschritt | 12 Stk |
Beschreibung
aus Polypropylen · lebensmittelechte Farben beständig gegen Fette, Harze, Laugen, Öle und Säuren
Weitere technische Eigenschaften:
· Länge: 332/290mm
· Ausführung: stapelbar
· Auflast: 167kg
Weitere technische Eigenschaften:
· Länge: 332/290mm
· Ausführung: stapelbar
· Auflast: 167kg
Merkmale
| Höhe H | 155 mm |
| Tragfähigkeit | 20 kg |
| Größe | 4 |
| Breite | 207 mm |
| Breite D | 170 mm |
| Länge B | 290 mm |
| Farbe | blau |
| Marke | HÜNERSDORFF |
| Material | PP |
| Länge A | 332 mm |
| Breite C | 207 mm |
| Höhe | 155 mm |
| Inhalt | 7,1 l |
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|