Silikonschlauch ID 25mm AD 31,00mm L.20m Wandst.3,00mm NORRES
8000481952
689,00 EUR
(exkl. MwSt.)
819,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Beschreibung
flexibler Schlauch für Flüssigkeiten und Gase Heizschlauch: Innenschlauch zur Führung von Medien Lebensmittelindustrie · Pharmaindustrie: Lebensmittel · Pharmazeutika Schlauchpumpe Heizschlauch Innenschlauch Lebensmittel Lebensmittelindustrie Pharmazeutika Schlauchpumpen NORFLEX -60°C bis +180°C Lebensmittelschlauch und Pharmaschlauch transparent (Standard) weitere Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar NORFLEX® Konstruktion Wandung innen und außen glatt Wandung: Silikon 60 ± 5 Shore A Weitere technische Eigenschaften: · Aggregatzustand: Flüssig / Fest
Merkmale
| Wandstärke | 3,00 mm |
| Außen-Ø | 31,00 mm |
| Gewicht | 0,311 kg |
| Länge | 20 |
| Innen-Ø (Zoll) | 1 ″ |
| Marke | NORRES |
| Tiefsttemperatur | -60 °C |
| Höchsttemperatur | 180 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 25 mm |