Soennecken Thermokassenrolle 4011 57mmx40m weiß 5 St./Pack.
9199115633
7,95 EUR
(exkl. MwSt.)
9,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Colli
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Beschreibung
Soennecken Thermokassenrolle 57 mm x 40 m (B x L) 58mm BPA-frei nicht phenolfrei 5 St./Pack.
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Thermokassenrolle |
| BPA-frei | Ja |
| Packungsmenge | 5 St./Pack. |
| Farbe | weiß |
| Produktverwendung | Registrierkassen |
| Durchmesser | 58 mm mm |
| Ausführung des Papiertyps | holzfrei |
| phenolfrei | Nein |
| Grammatur | 55 g/m² |
| Maße | 57 mm x 40 m (B x L) |
| Marke | SOENNECKEN |