Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Betonverteiler Länge 1000 mm Breite 100 mm Enden hochgestellt Aluminium E6018717
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | Enden hochgestellt |
| Breite | 100 mm |
| Material | Aluminium |
| Länge | 1000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Teerverteiler und Splittschieber Länge 600 mm, Breite 90 mm ohne Stiel Aluminum E6018720
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | ohne Stiel |
| Breite | 90 mm |
| Material | Aluminum |
| Länge | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Beton-/Hartmetallschaber Klingenbreite 102 mm Gesamtlänge 1200 mm E6018319
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BERG |
| Klingenbreite | 102 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Teerverteiler Länge 700 mm, Breite 90 mm ohne Stiel Aluminium E6018721
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | ohne Stiel |
| Breite | 90 mm |
| Material | Aluminium |
| Länge | 700 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |