Suchergebnisse
254 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
254 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flachverbinder Länge 170 mm Breite 30 mm Stärke 3 mm Stahl sendzimirverzinkt Anzahl Löcher 8 E6426098
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Breite | 30 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 170 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Anzahl Löcher | 8 |
| Loch-Ø | 5,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Huthaken 0138 einfach Ausladung 76 mm Aluminium silberfarbig eloxiert Höhe 105 mm E6431934
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | einfach |
| Material | Aluminium |
| Ausladung | 76 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Decken-Mantelhaken 0200 zweifach Ausladung 87 mm Aluminium silberfarbig eloxiert Höhe 49 mm E6431882
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | zweifach |
| Material | Aluminium |
| Ausladung | 87 mm |
| Höhe | 49 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |