Suchergebnisse
474 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
474 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rollenhandtuch SCOTT® 6667 1-lagig weiß L304ca.mxB200ca.mm passend für 9000469674 KT = 6 Rollen E6462759
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | SCOTT |
| Ausführung | 1-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Breite ca. | 200 mm |
| Länge ca. | 304 m |
| Inhalt | 6 RL a 340 m= 1824 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Putztuch TORK 129237 L.ca.340 mmxB.ca.235 mm weiß 2-lagig, perforiert, geprägt 2 Rollen / VE E6462711
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | 2-lagig, perforiert, geprägt |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 2x1 Rolle à 1500 Tücher |
| Länge ca. | 340 mm |
| Breite ca. | 235 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kehrschaufel mit Holzgriff Metall verzinkt Blatt L260xB280 mm E6017204
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | mit Holzgriff |
| Material | Metall verzinkt |
| Blattlänge | 260 mm |
| Blattbreite | 280 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |