Suchergebnisse
289 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
289 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GREVEN |
| Ausführung | lösemittelfrei |
| Gebinde | Flasche |
| Inhalt | 2 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gebinde | Eimer |
| Inhalt | 10.0 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Eimer |
| Bestellschritt | 1 Eimer |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Handreiniger GREVEN® SOFT U ECO 2 l lösemittelfrei 2000 ml Varioflasche E6446222
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PHYSIODERM |
| Ausführung | lösemittelfrei |
| Gebinde | Varioflasche |
| Inhalt | 2 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hautreiniger ECOSAN® 2 l Varioflasche für 9000473404 leichte Verschmutzung 6 Flaschen / VE E6041669
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PHYSIODERM |
| Gebinde | Varioflasche |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 2 |
| Inhalt | 2 l |
| REACH - Flammpunkt °C | nicht bestimmt °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Seifenspender Stoko Vario mat H322xB126xT140ca.mm 1l, 2 l weiß E6035845
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | STOKO |
| Ausführung | Verriegelung möglich |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 1l, 2 l |
| passend für | 1l/2l Softflaschen |
| Breite ca. | 126 mm |
| Höhe ca. | 322 mm |
| Tiefe ca. | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ganzkörperreinigungslotion GREVEN® SOFT K 2 l Varioflasche passend für 9000473404 leichte bis mittlere Verschmutzung E1382974
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GREVEN |
| Gebinde | Varioflasche |
| Inhalt | 2 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Handspülmittel Professional 1 l Flasche E6462967
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | SUN |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| REACH - Flammpunkt °C | 93 °C |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - H-Sätze | H319 - Verursacht schwere Augenreizung. |
| REACH - Signalwörter | Achtung |
| REACH - UFI-Nummer | MV63-E09Q-T00F-0E5T |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stk |
| Bestellschritt | 6 Stk |