Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Tresor SafeBox 150x2 (bestückt) B.451xT.330xH.403mm Stahlgehäuse m.2 Sort.-kästen 871533 m.Schloss u.Teleskopschienen E6438909
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Tresor H600xB250xT260mm 19 l 1 Tür, 1 Einwurfklappe schwarz E6485465
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ROTTNER |
| Farbe | schwarz |
| Inhalt | 19 l |
| Gewicht | 23 kg |
| Außenhöhe | 600 mm |
| Außenbreite | 250 mm |
| Außentiefe | 260 mm |
| Ausstattung | 1 Tür, 1 Einwurfklappe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Möbeltresor Pure-Safe PS 120 E EWS H255xB350xT300mm 20,5 l anthrazit E6501992
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Modell | Pure-Safe PS 120 E EWS |
| Außenhöhe | 255 mm |
| Außenbreite | 350 mm |
| Außentiefe | 300 mm |
| Innenhöhe | 251 mm |
| Innenbreite | 346 mm |
| Innentiefe | 238 mm |
| Gewicht | 12,8 kg |
| Ausführung | elektronisch |
| Volumen | 20,5 l |
| Elektronisch | Ja |
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Fachböden | 1 |
| Farbe | anthrazit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Tresor H380xB250xT115mm 5 l 1 Tür, 1 Einwurfklappe schwarz E6485365
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ROTTNER |
| Farbe | schwarz |
| Inhalt | 5 l |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Außenhöhe | 380 mm |
| Außenbreite | 250 mm |
| Außentiefe | 115 mm |
| Ausstattung | 1 Tür, 1 Einwurfklappe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Laptoptresor PS 130 E LAP H200xB445xT380mm 27,9 l anthrazit E6510792
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Modell | PS 130 E LAP |
| Außenhöhe | 200 mm |
| Außenbreite | 445 mm |
| Außentiefe | 380 mm |
| Innenhöhe | 196 mm |
| Innenbreite | 441 mm |
| Innentiefe | 318 mm |
| Gewicht | 14 kg |
| Ausführung | elektronisch |
| Volumen | 27,9 l |
| Elektronisch | Ja |
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Fachböden | 1 |
| Farbe | anthrazit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Laptoptresor PS 130 E FP LAP H200xB445xT380mm 27,90 l anthrazit E6507037
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Modell | PS 130 E FP LAP |
| Außenhöhe | 200 mm |
| Außenbreite | 445 mm |
| Außentiefe | 380 mm |
| Innenhöhe | 196 mm |
| Innenbreite | 441 mm |
| Innentiefe | 318 mm |
| Gewicht | 14 kg |
| Ausführung | elektronisch mit Fingerscan |
| Volumen | 27,90 l |
| Elektronisch | Ja |
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Fachböden | 1 |
| Farbe | anthrazit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Tresor H600xB460xT470mm 71 l 1 Tür, 1 Einwurfklappe schwarz E6486635
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ROTTNER |
| Farbe | schwarz |
| Inhalt | 71 l |
| Gewicht | 48 kg |
| Außenhöhe | 600 mm |
| Außenbreite | 460 mm |
| Außentiefe | 470 mm |
| Ausstattung | 1 Tür, 1 Einwurfklappe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |