Sortimentskasten B438xT342xH70mm 23 Fächer blau blau
E6483750
Auslaufartikel
39,95 EUR
(exkl. MwSt.)
47,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
2 verfügbar
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
E 648 3477
E 648 3750
E 648 3750
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Anzahl Fächer | 23 |
| Breite | 438 mm |
| Tiefe | 342 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Farbe | blau |
| Deckelfarbe | blau |
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|