Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannbackenschelle, Stahl glanzverzinkt (W1), Nenn-ø 23 mm, 9 mm 114199
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402279 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | PT |
| Bandbreite | 9 mm |
| BAA316001 | Spannbackenschelle, Stahl glanzverzinkt (W1), Nenn-ø 23 mm, 9 mm |
| Spannbereich min. | 22,0 mm |
| BAA002001 | SBS-23 |
| Spannbereich max. | 24,0 mm |
| BAA059001 | 114199 |
| Nenn-Ø | 23 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spannbackenschelle, Stahl glanzverzinkt (W1), Nenn-ø 21 mm, 9 mm 114197
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402255 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | PT |
| Bandbreite | 9 mm |
| BAA316001 | Spannbackenschelle, Stahl glanzverzinkt (W1), Nenn-ø 21 mm, 9 mm |
| Spannbereich min. | 20,0 mm |
| BAA002001 | SBS-21 |
| Spannbereich max. | 22,0 mm |
| BAA059001 | 114197 |
| Nenn-Ø | 21 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spannbackenschelle, Stahl glanzverzinkt (W1), Nenn-ø 14 mm, 9 mm 114190
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402187 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | PT |
| Bandbreite | 9 mm |
| BAA316001 | Spannbackenschelle, Stahl glanzverzinkt (W1), Nenn-ø 14 mm, 9 mm |
| Spannbereich min. | 13,0 mm |
| BAA002001 | SBS-14 |
| Spannbereich max. | 15,0 mm |
| BAA059001 | 114190 |
| Nenn-Ø | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spannbackenschelle, Stahl glanzverzinkt (W1), Nenn-ø 19 mm, 9 mm 114195
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402231 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | PT |
| Bandbreite | 9 mm |
| BAA316001 | Spannbackenschelle, Stahl glanzverzinkt (W1), Nenn-ø 19 mm, 9 mm |
| Spannbereich min. | 18,0 mm |
| BAA002001 | SBS-19 |
| Spannbereich max. | 20,0 mm |
| BAA059001 | 114195 |
| Nenn-Ø | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spannbackenschelle, Stahl glanzverzinkt (W1), Nenn-ø 15 mm, 9 mm 114191
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402194 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | PT |
| Bandbreite | 9 mm |
| BAA316001 | Spannbackenschelle, Stahl glanzverzinkt (W1), Nenn-ø 15 mm, 9 mm |
| Spannbereich min. | 14,0 mm |
| BAA002001 | SBS-15 |
| Spannbereich max. | 16,0 mm |
| BAA059001 | 114191 |
| Nenn-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spannbackenschelle, Stahl glanzverzinkt (W1), Nenn-ø 22 mm, 9 mm 114198
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402262 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | PT |
| Bandbreite | 9 mm |
| BAA316001 | Spannbackenschelle, Stahl glanzverzinkt (W1), Nenn-ø 22 mm, 9 mm |
| Spannbereich min. | 21,0 mm |
| BAA002001 | SBS-22 |
| Spannbereich max. | 23,0 mm |
| BAA059001 | 114198 |
| Nenn-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spannbackenschelle, Stahl glanzverzinkt (W1), Nenn-ø 9 mm, 9 mm 114185
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402132 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | PT |
| Bandbreite | 9 mm |
| BAA316001 | Spannbackenschelle, Stahl glanzverzinkt (W1), Nenn-ø 9 mm, 9 mm |
| Spannbereich min. | 8,0 mm |
| BAA002001 | SBS-9 |
| Spannbereich max. | 10,0 mm |
| BAA059001 | 114185 |
| Nenn-Ø | 9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spannbackenschelle, Stahl glanzverzinkt (W1), Nenn-ø 18 mm, 9 mm 114194
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402224 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | PT |
| Bandbreite | 9 mm |
| BAA316001 | Spannbackenschelle, Stahl glanzverzinkt (W1), Nenn-ø 18 mm, 9 mm |
| Spannbereich min. | 17,0 mm |
| BAA002001 | SBS-18 |
| Spannbereich max. | 19,0 mm |
| BAA059001 | 114194 |
| Nenn-Ø | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spannbackenschelle, Stahl glanzverzinkt (W1), Nenn-ø 13 mm, 9 mm 114189
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402170 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | PT |
| Bandbreite | 9 mm |
| BAA316001 | Spannbackenschelle, Stahl glanzverzinkt (W1), Nenn-ø 13 mm, 9 mm |
| Spannbereich min. | 12,0 mm |
| BAA002001 | SBS-13 |
| Spannbereich max. | 14,0 mm |
| BAA059001 | 114189 |
| Nenn-Ø | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spannbackenschelle, Stahl glanzverzinkt (W1), Nenn-ø 10 mm, 9 mm 114186
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402149 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | PT |
| Bandbreite | 9 mm |
| BAA316001 | Spannbackenschelle, Stahl glanzverzinkt (W1), Nenn-ø 10 mm, 9 mm |
| Spannbereich min. | 9,0 mm |
| BAA002001 | SBS-10 |
| Spannbereich max. | 11,0 mm |
| BAA059001 | 114186 |
| Nenn-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spannbackenschelle, Stahl glanzverzinkt (W1), Nenn-ø 17 mm, 9 mm 114193
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402217 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | PT |
| Bandbreite | 9 mm |
| BAA316001 | Spannbackenschelle, Stahl glanzverzinkt (W1), Nenn-ø 17 mm, 9 mm |
| Spannbereich min. | 16,0 mm |
| BAA002001 | SBS-17 |
| Spannbereich max. | 18,0 mm |
| BAA059001 | 114193 |
| Nenn-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spannbackenschelle, Stahl glanzverzinkt (W1), Nenn-ø 11 mm, 9 mm 114187
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402156 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | PT |
| Bandbreite | 9 mm |
| BAA316001 | Spannbackenschelle, Stahl glanzverzinkt (W1), Nenn-ø 11 mm, 9 mm |
| Spannbereich min. | 10,0 mm |
| BAA002001 | SBS-11 |
| Spannbereich max. | 12,0 mm |
| BAA059001 | 114187 |
| Nenn-Ø | 11 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |