Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spezialfilter »Standard« mit Metallbehälter, 0,01 µm, BG 1, G 3/8 101001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322111676 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/8 |
| A | 48 mm |
| BAA316001 | Spezialfilter »Standard« mit Metallbehälter, 0,01 µm, BG 1, G 3/8 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 674 M |
| C | 14 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 101001 |
| D | 133.5 mm |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 1 |
| Filterfeinheit | 0.01 µm |
| Durchfluss | 380 |
| Kondensatablass | manuell |
| Behälter | Metallbehälter |
| BG | 1 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 6 |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| H | 38 mm |
| Wirkungsgrad | 99,999 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spezialfilter »Standard« mit Metallbehälter, 0,01 µm, BG 2, G 3/8 101002
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322111751 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/8 |
| A | 70 mm |
| BAA316001 | Spezialfilter »Standard« mit Metallbehälter, 0,01 µm, BG 2, G 3/8 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 675 M |
| C | 16 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 101002 |
| D | 159 mm |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 2 |
| Filterfeinheit | 0.01 µm |
| Durchfluss | 720 |
| Kondensatablass | manuell |
| Behälter | Metallbehälter |
| BG | 2 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 10 |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| H | 50 mm |
| Wirkungsgrad | 99,999 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spezialfilter »Standard« mit Metallbehälter, 0,01 µm, BG 1, G 1/4 101000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322111614 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 |
| A | 48 mm |
| BAA316001 | Spezialfilter »Standard« mit Metallbehälter, 0,01 µm, BG 1, G 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 673 M |
| C | 14 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 101000 |
| D | 133.5 mm |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 1 |
| Filterfeinheit | 0.01 µm |
| Durchfluss | 380 |
| Kondensatablass | manuell |
| Behälter | Metallbehälter |
| BG | 1 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 6 |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| H | 38 mm |
| Wirkungsgrad | 99,999 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spezialfilter »Standard« mit Metallbehälter, 0,01 µm, BG 4, G 1 101005
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322113472 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 |
| A | 133 mm |
| BAA316001 | Spezialfilter »Standard« mit Metallbehälter, 0,01 µm, BG 4, G 1 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 696 M |
| C | 36 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 101005 |
| D | 206 mm |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 4 |
| Filterfeinheit | 0.01 µm |
| Durchfluss | 7000 |
| Kondensatablass | manuell |
| Behälter | Metallbehälter |
| BG | 4 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 25 |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| H | 120 mm |
| Wirkungsgrad | 99,999 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spezialfilter »Standard« mit Metallbehälter, 0,01 µm, BG 4, G 3/4 101004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322113410 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| A | 133 mm |
| BAA316001 | Spezialfilter »Standard« mit Metallbehälter, 0,01 µm, BG 4, G 3/4 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 695 M |
| C | 36 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 101004 |
| D | 206 mm |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 4 |
| Filterfeinheit | 0.01 µm |
| Durchfluss | 7000 |
| Kondensatablass | manuell |
| Behälter | Metallbehälter |
| BG | 4 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 20 |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| H | 134 mm |
| Wirkungsgrad | 99,999 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spezialfilter »Standard« mit Metallbehälter, 0,01 µm, BG 3, G 1/2 101003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322112758 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/2 |
| A | 79 mm |
| BAA316001 | Spezialfilter »Standard« mit Metallbehälter, 0,01 µm, BG 3, G 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 685 M |
| C | 18 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 101003 |
| D | 171 mm |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 3 |
| Filterfeinheit | 0.01 µm |
| Durchfluss | 1250 |
| Kondensatablass | manuell |
| Behälter | Metallbehälter |
| BG | 3 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 15 |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| H | 50 mm |
| Wirkungsgrad | 99,999 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |