Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spiralschl.-Kupplung-Set, Sicherheitskpl., Nylon, ø7,9x6,3, 5,0 m 136349
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 39173300 |
| BAA002001 | SP 8-500DSD |
| Ursprungsland | US |
| BAA059001 | 136349 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA271001 | 4047322504485 |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| max. Betriebsdruck bei 23 °C | 13 bar |
| BAA316001 | Spiralschl.-Kupplung-Set, Sicherheitskpl., Nylon, ø7,9x6,3, 5,0 m |
| Schlauch-Ø | 7,9x6,3 mm |
| Windungen | 30 |
| Arbeitslänge max. | 5,0 m |
| Spiral-Ø außen | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spiralschl.-Kupplung-Set, Sicherheitskpl., Nylon, ø7,9x6,3, 10,0m 136351
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 39173300 |
| BAA002001 | SP 8-1000DSD |
| Ursprungsland | US |
| BAA059001 | 136351 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA271001 | 4047322504508 |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| max. Betriebsdruck bei 23 °C | 13 bar |
| BAA316001 | Spiralschl.-Kupplung-Set, Sicherheitskpl., Nylon, ø7,9x6,3, 10,0m |
| Schlauch-Ø | 7,9x6,3 mm |
| Windungen | 60 |
| Arbeitslänge max. | 10,0 m |
| Spiral-Ø außen | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spiralschl.-Kupplung-Set, Sicherheitskpl., Nylon, ø7,9x6,3, 7,5 m 136350
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 39173300 |
| BAA002001 | SP 8-750DSD |
| Ursprungsland | US |
| BAA059001 | 136350 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA271001 | 4047322504492 |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| max. Betriebsdruck bei 23 °C | 13 bar |
| BAA316001 | Spiralschl.-Kupplung-Set, Sicherheitskpl., Nylon, ø7,9x6,3, 7,5 m |
| Schlauch-Ø | 7,9x6,3 mm |
| Windungen | 45 |
| Arbeitslänge max. | 7,5 m |
| Spiral-Ø außen | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spiralschl.-Kupplung-Set, Sicherheitskpl., Nylon, ø11,8x9,5, 10 m 136359
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 39173300 |
| BAA002001 | SP 12-1000DSD |
| Ursprungsland | US |
| BAA059001 | 136359 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA271001 | 4047322504607 |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| max. Betriebsdruck bei 23 °C | 11 bar |
| BAA316001 | Spiralschl.-Kupplung-Set, Sicherheitskpl., Nylon, ø11,8x9,5, 10 m |
| Schlauch-Ø | 11,8x9,5 mm |
| Windungen | 30 |
| Arbeitslänge max. | 10,0 m |
| Spiral-Ø außen | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |