E6008187
Auslaufartikel
auf Anfrage
Beschreibung
mit ergonomischen 3-Komponenten-Kraftheft für optimale Kraftübertragung · Fest- und Gleitarme aus hochwertigem Temperguss · Profil- bzw. Vollschiene · Schienenquerschnitt 35 x 11 mm mit Profilschiene, Schienenquerschnitt 45 x 12 mm mit Vollschiene · 6-fach geriffelt, verzinkt · leichtgängige Trapezgewindespindel, brüniert
Merkmale
| Spannweite | 600 mm |
| Ausladung | 200 mm |
| Schienenquerschnitt | 35 x 11 mm |
| Griff | 3-Komponentengriff |
| Marke | PROMAT |
| Ausführung | Hohlprofilschiene |
| Spannkraft | bis zu 7000 N |
Varianten
Tiefspannschraubzwinge Spannweite 600 mm Ausladung 200 mm 3-Komponentengriff 35 x 11 mm E6008187