E6002518
Auslaufartikel
auf Anfrage
Weitere technische Eigenschaften:
· Innenhöhe: 145mm
· Innenlänge: 553mm
· Innenbreite: 353mm
· Seitenwände: geschlossen
· Innenhöhe: 145mm
· Innenlänge: 553mm
· Innenbreite: 353mm
· Seitenwände: geschlossen
Merkmale
| Tragfähigkeit | 35 kg |
| Außenlänge | 600 mm |
| Farbe | blau |
| Außenhöhe | 150 mm |
| Außenbreite | 400 mm |