Suchergebnisse
69 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
69 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheitstritt, fahrbar, 360 Grad drehbar, 2 Stufen 240 mm, Arbeitshöhe 2450 mm, 7 kg, Grundfläche 715x780 mm, Plattform 305x520 mm EP537309
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Anlieferung | montiert |
| Nutzung | einseitig |
| Ausführung Stufe | geschweißt |
| Stufentiefe | 240.0 mm |
| Breite | 715,0 mm |
| Gewicht | 7,0 kg |
| Stufenanzahl | 2 Stück |
| Material | Aluminium |
| Podesthöhe | 420 mm |
| Arbeitshöhe | 2,45 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |