Suchergebnisse
50 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
50 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheitsüberfalle Länge 70 x 35 mm Breite 26 mm Stahl galvanisch gelb verzinkt E6426168
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | geprägt |
| Breite | 26 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 70 x 35 mm |
| Loch-Ø | 7 x 23,5 / 3 / 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Überfalle Länge 250 x 30 mm Breite 30 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert mit Haken E6426030
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | mit Haken |
| Breite | 30 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 250 x 30 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert |
| Anzahl Löcher | 1 / 3 |
| Loch-Ø | 10 x 40 / 5,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlagladenüberwurf Länge 120 mm Breite 18 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert Loch-Ø 6 mm E250098
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Breite | 18 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 120 mm |
| Loch-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Panzerüberfalle 110/155 Länge 155 mm Breite 45 mm verzinkt E6471236
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ABUS |
| Breite | 45 mm |
| Länge | 155 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Loch-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitsüberfalle Länge 70 x 35 mm Breite 26 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert E6464064
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | geprägt |
| Breite | 26 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 70 x 35 mm |
| Loch-Ø | 7 x 23,5 / 3 / 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |