Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Verschlusskappe (Sechskant-Ausführung), G 1/4, SW 17, MS vern. 111541
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA002001 | 236.02-N |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111541 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322273275 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA316001 | Verschlusskappe (Sechskant-Ausführung), G 1/4, SW 17, MS vern. |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L1 | 15,0 mm |
| SW | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verschlusskappe (Sechskant-Ausführung), G 1/2, SW 24, MS vern. 111543
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA002001 | 236.04-N |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111543 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322273299 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA316001 | Verschlusskappe (Sechskant-Ausführung), G 1/2, SW 24, MS vern. |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L1 | 20,0 mm |
| SW | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verschlusskappe (Sechskant-Ausführung), G 1/8, SW 14, MS vern. 111540
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA002001 | 236.01-N |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111540 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322273268 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA316001 | Verschlusskappe (Sechskant-Ausführung), G 1/8, SW 14, MS vern. |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L1 | 13,0 mm |
| SW | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |