Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Verschlussschraube, Außensechskant, G 1, SW 38, Messing vern. 111407
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 Außensechskant |
| BAA002001 | 252.100/N |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111407 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322185523 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| BAA316001 | Verschlussschraube, Außensechskant, G 1, SW 38, Messing vern. |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L2 | 13,0 mm |
| L1 | 19,0 mm |
| SW | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verschlussschraube, Außensechskant, M5, SW 8, Messing vern. 111401
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | M5 Außensechskant |
| BAA002001 | 252.90/N |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111401 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322065306 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| BAA316001 | Verschlussschraube, Außensechskant, M5, SW 8, Messing vern. |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L2 | 4,0 mm |
| L1 | 7,0 mm |
| SW | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verschlussschraube, Außensechskant, G 1/2, SW 24, Messing vern. 111405
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/2 Außensechskant |
| BAA002001 | 252.98/N |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111405 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322065504 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| BAA316001 | Verschlussschraube, Außensechskant, G 1/2, SW 24, Messing vern. |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L2 | 10,0 mm |
| L1 | 15,5 mm |
| SW | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verschlussschraube, Außensechskant, G 1/4, SW 17, Messing vern. 111403
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 Außensechskant |
| BAA002001 | 252.96/N |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111403 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322065443 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| BAA316001 | Verschlussschraube, Außensechskant, G 1/4, SW 17, Messing vern. |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L2 | 8,0 mm |
| L1 | 12,5 mm |
| SW | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verschlussschraube, Außensechskant, G 3/8, SW 19, Messing vern. 111404
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/8 Außensechskant |
| BAA002001 | 252.97/N |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111404 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322065474 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| BAA316001 | Verschlussschraube, Außensechskant, G 3/8, SW 19, Messing vern. |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L2 | 9,0 mm |
| L1 | 13,5 mm |
| SW | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verschlussschraube, Außensechskant, G 1/8, SW 14, Messing vern. 111402
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/8 Außensechskant |
| BAA002001 | 252.95/N |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111402 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322065412 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| BAA316001 | Verschlussschraube, Außensechskant, G 1/8, SW 14, Messing vern. |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L2 | 6,0 mm |
| L1 | 10,0 mm |
| SW | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verschlussschraube, Außensechskant, G 3/4, SW 30, Messing vern. 111406
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 Außensechskant |
| BAA002001 | 252.99/N |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111406 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322065511 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| BAA316001 | Verschlussschraube, Außensechskant, G 3/4, SW 30, Messing vern. |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L2 | 11,0 mm |
| L1 | 16,5 mm |
| SW | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |