Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Verschlussschraube, Außensechskant, G 1/2, SW 24, Messing 111149
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/2 Außensechskant |
| BAA002001 | 252.98 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111149 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA271001 | 4047322065481 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| Material | Messing CW614N |
| BAA316001 | Verschlussschraube, Außensechskant, G 1/2, SW 24, Messing |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L2 | 10,0 mm |
| L1 | 16,0 mm |
| SW | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verschlussschraube, Außensechskant, G 3/8, SW 19, Messing 111148
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/8 Außensechskant |
| BAA002001 | 252.97 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111148 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA271001 | 4047322065450 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| Material | Messing CW614N |
| BAA316001 | Verschlussschraube, Außensechskant, G 3/8, SW 19, Messing |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L2 | 8,0 mm |
| L1 | 14,0 mm |
| SW | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verschlussschraube, Außensechskant, G 1/4, SW 17, Messing 111147
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 Außensechskant |
| BAA002001 | 252.96 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111147 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA271001 | 4047322065429 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| Material | Messing CW614N |
| BAA316001 | Verschlussschraube, Außensechskant, G 1/4, SW 17, Messing |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L2 | 8,0 mm |
| L1 | 13,0 mm |
| SW | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verschlussschraube, Außensechskant, G 1/8, SW 13, Messing 111146
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/8 Außensechskant |
| BAA002001 | 252.95 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111146 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA271001 | 4047322065399 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| Material | Messing CW614N |
| BAA316001 | Verschlussschraube, Außensechskant, G 1/8, SW 13, Messing |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L2 | 6,0 mm |
| L1 | 11,0 mm |
| SW | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |