Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Verschlussschraube, Innensechskant ohne Bund R 3/8, Messing vern. 111399
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | R 3/8 Innensechskant |
| BAA002001 | 253.103-N |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111399 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322396752 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA316001 | Verschlussschraube, Innensechskant ohne Bund R 3/8, Messing vern. |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L1 | 10,0 mm |
| SW | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verschlussschraube, Innensechskant ohne Bund R 1/8, Messing vern. 111397
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | R 1/8 Innensechskant |
| BAA002001 | 253.101-N |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111397 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322396738 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA316001 | Verschlussschraube, Innensechskant ohne Bund R 1/8, Messing vern. |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L1 | 8,0 mm |
| SW | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verschlussschraube, Innensechskant ohne Bund R 1/4, Messing vern. 111398
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | R 1/4 Innensechskant |
| BAA002001 | 253.102-N |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111398 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322396745 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA316001 | Verschlussschraube, Innensechskant ohne Bund R 1/4, Messing vern. |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L1 | 10,0 mm |
| SW | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verschlussschraube, Innensechskant ohne Bund R 1/2, Messing vern. 111400
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | R 1/2 Innensechskant |
| BAA002001 | 253.104-N |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111400 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322396769 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA316001 | Verschlussschraube, Innensechskant ohne Bund R 1/2, Messing vern. |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L1 | 12,0 mm |
| SW | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |